Девочки вопрос к вам!

В чем придти первый раз на свидание , чтобы и удобно и красиво?Хочетса произвести хорошее впечатление !!!
Будь естественна... самой собой это в впервую очередь, а одежда не самое главное... просто одень то, что тебе по душе и в чем ты себя будешь чувствовать комфортно.. . удачи тебе на свидании!!!!
Юлия Дунаева
Лучший ответ
в платье и на шпильках
В чем тебе удобно....
женщина должна быть в платье - однозначно!! ! и на шпильке. Только платье не короткое надо, по фигурке и немного выше колена, как вариант колени ычуть закрыть, шпилечка и счастье в глазах!
Если ты действительно хочешь произвести должное впечатление на МЧ, то нет ничего женственнее и притягательнее короткого платьица. Если встреча днем - легкое, летнее, романтичное. В таком платье девушка создает впечатление полета, который хочется повторять снова и снова.

Если встреча вечером - как и советовала Коко - маленькое черное платье.
И конечно же, это не совсем удобно, но все же очень красиво и не только дополняет образ, но и обязывает держаться красиво и достойно - шпилька, но не такая, чтобы после 10 шагов захотелось все и всех послать подальше. В полне удобный тоненький каблучок:)
Нина Козлова
В сарафане!
если просто на улице погулять, то - Коротинькие шортики (если ножки ровненькие) футболочка в облипку, высокий хвостик на голове и на низком ходу макасины или босоножки !!!и главный атрибут - это улыбочка))) )
А уж если ресторан - коротенькое элегантное платичко и шпилька))))) )
У_ Д_А_Ч_И ))))
ну я бы пошла в джинсах, кедах, и футболке..)) )
самое главное - это естествинность!!!)) ) всегда главное оставаться самой собой!!!))))
В платье, но так чтобы было комфортно
Nurgul Nurshamil
Обязательный атрибут - туфли на шпильках. Классические брюки или юбка. Главное, чтобы ты чувствовала себя в этом наряде уютно
я бы одела блузку, джинсы по фигуре и шпильки)) ) стиль кежл и в тоже время весьма рамантично