Вот уж действительно всё относительно? Тётеньки ещё помнят себя девочками, а девочкам не так уж далеко до тётенек.

Или паспортный возраст - это приговор?
Но тогда кому?
Только ли тётенькам?
Девочки должны торопиться, спотыкаться?
"Не спрашивай: по ком звонит колокол? Он звонит по тебе! "
Ando Sahakyan
иногда смешно... когда читаешь тут грызню какой нидь ссыкухи с взрослой женщиной.. . просто брызжа слюной ппытаюЦЦа рассказать что весь мир у ног молодых.. . а на поверку.... молодость уходит очень быстро.. . и если просто тупо её эксплуатировать через несколько лет остануЦЦа одни слюни.. . ии больше ничего (((
Ацамаз Кудзиев
Лучший ответ
Алёна Туренко Я вот, вообще-то , баба не злая.))
Но очень люблю ломать набивающихся (буквально) в любовницы моему мужу молодых.
Он у меня - препод в универе. Представляете, как ему отбиваться приходится? Ну, пару раз за 20 лет то сорвался... А что ж он - железный??!!)))))))))))))))))))
Мне - честно! - даже понравилось это "соревнование". Ну, ему то я этого, понятно, не скажу. ;-)

Зато теперь я точно знаю чего стОю. И что возраст - фигня.
Лучше просто Жить и Жизнь не торопить!
Анна Иванова
В паспорт не заглядываю, а себя чувствую молодой.
Egor Timofeev
Главное чтобы дяденьки не помнили себя мальчиками! ! Тогда и штанишки у них будут сухими!!
с годами жизнь проходит еще быстрее...
Возраст - не приговор)) ) По себе знаю)
Вика Карамзина
женщина в любом возрасте прекрасна, если умеет себя преподать правильно
Любому человеку своиственно грустить о своей молодости, вспоминая то время, когда он был красив, весел, здоров и счастлив
Ксения Козаева
точно
Классная картинка! А вопрос-то о чем? Всему свое время, у каждого свои биологические часы))))
Девочкам до тетенек далеко. Хотя бы психологически.
Мужчина с возрастом красавЕц!
Будущие тетеньки, вас ждут в будушем.
Не знаю, как другие, а мне всё ещё 18!
это факт))
Диана Юхтанова
Ando Sahakyan Скажите: что "факт"? Паспортный возраст - приговор? Или то, что всё относительно?
Или то, что бегом бежать нужно, хватать что попало, не разбирая, пока время не ушло?
Не знаю, не знаю.. .
Мне за мужиками бегать и сейчас то необходимости нет.
А уж в лучшие то годы, тем более.

Может я и в "тётеньках" котируюсь высоко именно потому, что в "девочках" не растратилась?))
Ірина Бутко
это закон жизни))) \
удачи!)
Если бы только тетеньки молодо выглядили, можно было бы предположить что это подстава. Но есть блин такие девочки, которые реально как бабушки. Вывод - есть внутренний возраст и он самый главный.
Ludmilla Gussarova
Жить надо с удовольствием и мне столько лет насколько я себя ощущаю
Нина Анфимова
Все зависит от отношения к себе.
Faryza Yegyzbaeva
Это не относительность, это реальность.
возраст нам не должен мешать никогда, главное твое отношение к нему, если ты чувствуешь себя старой, то и другие так же думмать будут
Janar Jilbasova