Видно же разницу в возрасте. Даже если она обесцвечивается.
И пытается изображать молодую.
Или дяденька, который косит под парня, но видно же что он дяденька.
Почему так смешно смотреть на пожилых дяденек и тётенек, которые дружат или работают с молодыми, и косят под них?
Ваще ржака!
и чего вам смешно? как люди дружат? вы сами дружить совсем видно не умеете.. для дружбы и взаимопомощи абсолютно возраст не важен... ко мне за помощью в мои 52 подростки обращаются, которым по 15-20 лет.. не идут к ровесникам или родителям, а идут ко мне.. при чем с таким идут, что родители узнали бы, умерли бы от инфарктов в раз..
хм. каких то еще 20 лет и хохоту будет!
не всегда физический возраст равен биологическому.
видел я старичков в 20 летнем возрасте
видел я млодых в 50 летнем
каждому свое
видел я старичков в 20 летнем возрасте
видел я млодых в 50 летнем
каждому свое
ты будеш вечно молодая?
да сморится конечно уй чего, но вот мне 33, а я на работе якшаюсь с 23 летними но я чую ся на 23-25.Да нет нормально смотрится, криминала нет, а потом у нас бабы в 40 лет выглядят как будто им 27
Ничего подобного не видел. Возможно что пожилому человеку приходится проявлять активность работая рядом с молодежью. Ну это нормально. Он должен соответствовать . Или ему надо охать и ахать и ходить с палочкой и постоянно кашлять как старичок? ?
А посмотри на запад. Люди живут дольше . Причем стараются жить активно и много двигаться, одеваться молодежно. Это же здорово!
смешно когда на дискотеку с подростками . когда одеты не по возрасту. а когда вместе работают, здорово.
При таком раскладе в компании, получается хороший комплект - опыт+смелость= отличные результаты. Не плюйте в колодец.
чет мне не попадались такие) ) но выглядит уверенно забавно
Молодец, Елизавета, так их. косят неуверенные, мы ж наоборот все делаем, чтобы подчеркнуть - в этом амый смак.. . для тех, кто понимает