тетеньки , а чего вы какие то слабенькие, вредненькие, расчетливенькие,и считаете что вам мужчины должны?
это Вы тех перечислили которые дурочку включать не научились... остальные дадут Вам понять как приятно Вам нам задолжать....
да что с вас взять)))))))))))) ) анализы и те плохие
Себя утешаешь? :)))))
чего это мы слабенькие?
я и шкаф могу подвинуть и мужика к выходу )))
Прихотелось
Потому что женщины сейчас способны выжить самостоятельно, и детей поднять, и бизнес вести и т. д. А вот мужики обленились, работать не хотят, дети им не нужны даже свои, да и чтобы цели своей добиться палец о палец не хотят ударить. Многие "мужчины" сидят на шее у женщин и НЕ СЧИТАЮТ, что они что-то должны давать взамен. Ухаживать разучились, подарки и цветы дарить - тем более, комплимента не допросишься, предложения замуж делают ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНАМ. ПОЗОР!! ! А мужики хотят только трахаться, желательно, чтобы им ещё и приплачивали за это. При этом не брезгуют потом женщине славу шлюхи приписать.
Женщина даёт жизнь твоим выблядкам, кормит тебя и их, одевает, гладит, стирает, убирает, ублажает, а ты ничего не должен дать взамен? Что ты лично делаешь в своей жизни? Женщина поднимает поколения, а ты, в лучшем случае, зарабатываешь себе бабло на пиво и сигареты. Вот и думай.
Бабы нынче ничего кроме денег не увидят. Она при тебе может отдаться другому, если у другого денег больше окажится.