Считаете ли вы, что мужчина должен быть красив?

МММ красивые мужчины - это шикарно! Они доставляют мне чистейшее эстетическое наслаждение. Даже если увидела мимолетно. Красота меня восхищает. Ах, глаз от красоты не отвести.. . Но "красивые" это на вкус каждого разные.
Я обожаю МУЖЕСТВЕННЫХ КРАСИВЫХ МУЖЧИН, а не самовлюбленных до ужаса смазливых красавчиков! В мужчине всё должно быть прекрасно: и тело, и душа. И если красивый мужчина помимо яркой внешности, обладают ещё незаурядным умом и интересной индивидуальностью, харизмой, добрым сердцем, так это вообще супер!
Красивый мужчина вызывает и восхищение и уважение! Внимание такого мужчины приятно согревает душу (хотя, может, самолюбие?) , не говоря уже о том, насколько красота радует глаз. С красивым мужчиной приятно находиться рядом, приятно целовать его и ощущать, что он твой - если он твой. И неправда, что все красивые гулящие, и страшила может быть бабником, и красавец может быть верным. А когда ты идешь с красивым мужчиной и на тебя завистливо оборачиваются! И вообще, замечательное состояние, когда ты смотришь на кавалера и не можешь отвести от него глаз.
Я сама не страдаю по поводу внешности и желаю найти себе достойную партию в лице мужчины. А "гланое характер и т. д. "- это не про мой идеал. Оно то конечно все главное, но такое же точно как внешность.
Красивые мужчины - это моя слабость.. . Как жаль, что их так немного и у большинства есть женщины (по воле злого рока - уродины) . Красивое мужское тело - что может быть притягательней и волшебней.. . От него можно так легко растаять.. . Конечно, красота души - очень важный фактор, и если её нет, то и внешняя красота меркнет. Но ведь сначала нами правит страсть, поэтому от физического соблазна очень трудно отказаться.. .
Вообще, покажите мне нормальную девушку, которая бы смогла отказаться от красивого парня! Красота это сила!
Вообще красивые люди - это здорово! Главное чтобы не зазнавались.
Красивые мужчины, как и женщины, улучшают генофонд человечества.
Аллачка Шварова
Лучший ответ
Мужчина должен быть чуть красивее обезъяны и у него женщин будет хватать, особо если и денежки водятся.
Красивый мужчина - чужой мужчина.
Aset Nysanov
Когда любишь, для тебя он красив!
Оксана Малыш
приятен однозначно!... ну не квазимодо же?
Люда Берсенева
Хотя бы симпатичен..))))
** Yanochka **
этого он никому не должен
в первую очередь, возможно, девушки обращают внимание на внешность, НО потом.... (100%) на характер!!!! доброту, заботу.. . внимание, умение ухаживать и т д ...
должен быть умён...
Надежда Ким
...мой мужчина самый красивый )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),даже если в зеркало на него смотрит ...нет-нет, он красив, потому что он любим !!!
Валентин Ли
считаю, что Мужчина "НЕ ДОЛЖЕН"никому и ничего вообще и в частности доказывать изображать и т. д. ит. п. ..в общем, в широком смысле слова, и вёл бы себя соответственно;)
Нет, мужчине не нужно быть красивым, ему нужно быть мужчиной, в полном понимании этого слова, и женщины будут его любить...))
несомненно и при этом, не осознавать этого
ДА. к счастью я не отношусь к тем девушкам, которые любят мужчин-обезьян. красивый мужчина-это так прекрасно.
Должен следить за внешностью и красиво улыбаться. Тогда он просто красавец.
Нет, мужчина должен быть мужчиной, а красота-не важно!
конечно, важны и качества характера.
а по внешности- не обязательно раскрасавец, хотя бы обычной среднестатистической внешности
неужели вы валуева в парни хотите?