Всех парней я сама выбирала : прошу проводить меня, помочь что нибудь сделать, первая начинаю болтать,
Да и вообще если девушка не захочет, парень никогда не проявит инициативу
Девушки, то есть вы серьёзно считаете, что мужчина должен вас выбирать??? А почему бы вас самим не выбрать кого хотите?
Виктор Челноков
вот именно. я сама заметила, что кругом полно безынициативных парней.
Волиана, женщины давно уже ВЫБИРАЮТ себе слуг из мужчин ))
Только делают это не столь прямолинейно ))
Ненавязчиво дают понять мужчине, что он может продемонстрировать перед ней свои качества, а потом уже решают - "сдаться" ему или отшить ))
Коварней надо быть, ты же девушка )))
Мужчина будет плакать и обижаться сильно, если его выбирать так, как ты предлагаешь ))
Коварней надо быть, ты же девушка )))
выбирает всегда женщина, нужно просто сделать так, чтобы мужчина ее заметил
А кто им позволит то? Выбрать. Они и боятся, что их бортанут, Адова. Эта бъёт пА самолюбию.)))
Виктор Челноков
мы сами себе позволим выбрать и подкатим к кому захотим.
и, кстати, вас тоже задевает, когда вас посылают на три буквы после подката))))
выбрала.
Адову бы точно в жены не взял, будь я молод и горяч! Не говоря уже про побегушки, за этой особой :)
Виктор Челноков
да я бы сама тебя взяла в мужья. и оттрахала бы в задницу страпоном в первую брачную ночь)))))
Нет я так не считаю. Он ничего не должен тем более кто это придумал.. . если женщине нравится мужчина она должна приложить усилия к его заполучению. а не ждать а то реально заждется
Мужчина завоёвывает (делает выбор) Девушка принимает.... Сейчас же всё наоборот стало..
Татьяна Заяц
Мужчина лишь ДЕМОНСТРИРУЕТ перед женщиной свои качества, достоинства и способности ))))
А принять их или нет - РЕШАЕТ ЖЕНЩИНА.)
Приятно думать иначе ?
Ваше право обольщаться любой приятной Вам ложью )
А принять их или нет - РЕШАЕТ ЖЕНЩИНА.)
Приятно думать иначе ?
Последнее слово всегда за женщиной. Так кто выбирает?
большинству девушек как раз и приходится соглашаться на то что есть))) . Ну или сидеть всю жизнь у разбитого корыта и ждать доброго дядю, который из жалости подберёт, и в карман к себе положит как собственную вещь.
Виктор Челноков
они соглашаются на то, что есть, потому что боятся побороться за своё счастье и ВЗЯТЬ того мужика, которого они хотят.