что делать если меня любит мальчик которые уродливый и толстый
Гадкий утенок со временем может превратиться в прекрасного принца. Да и народная мудрость гласит - с лица воду не пить. Внешность не самое главное. Главное, чтобы человек был хорошим и верным. Если препятствием для вашей дружбы является только внешность, приглядись повнимательней к его характеру, поведению, отношению к другим людям, а потом уже решай дружить с ним или нет.
Даже самый красивый мальчик через два месяца совместной жизни станет для тебя обычным и привычным. Также и твой толстячок. Только поверь мне, он будет вернее, честнее и добрее любого красавчика.
Да ничего. Мальчиков выбираешь ты. А остальное - его проблеммы.
Если нравится — на беговую дорожку его. Если нет — так и скажите. Мол, не в моем ты вкусе, Вася...
пусть химию бросает и физикой займется
А что бы ты делала, если бы тебя любил мальчик стройный и красивый?
B ты его полюби. Обычно жирные уродливые пузаны с баблом.
Хакимуллина Лилия
нет не могу мне другой нравится
Не играть его чувствами а дать понять что его внешность преграда для вас для взаимного чувства
А по характеру?
любовь - это когда ты от него и он от тебя безума.
мягко откажи.
А если бы ты была уродливой и толстой?
Людмила Петренко
Но она же не уродливая и толстая -_-
Ну ты же не можешь ему запретить? Пусть любит. Тебе это как жить мешает?
Да пусть любит. живи спокойно
Мотивировать его на развитие:)
Смирись с этим.
Расскажу ситуацию, у меня был симпотный парень с которым встречалась около года, и был друг, не сказать что страшный, но и не красавец, в очках, толстоват, но очень любил меня, но зная что я в отношениях никаких поползновений не делал, не хотел рушить отношения. Но когда я оказалась в беде, мой парень тупо меня бросил, и даже трубку не брал, сбрасывал, а помог мне именно друг. К слову сейчас с бывшим мы не общаемся, я даже не знаю где он, с другом начали встречаться уже как пара. Так что главное поступки, а не внешность, и моя ситуация, тому пример