Помогите пожалуйста мне нравиться мальчик, но он из другого города нас разделяют 100 км Что мне делать?
А он знает, что он тебе нравится? - реши сначала эту проблему, а потом будешь себя жалеть и думать что делать. Но все равно расстояние - это, все же, помеха. Вы будите редко видеться, а это для отношений смертельно. Но это твоя жизнь. Зачем ты спрашиваешь советы у незнакомых людей? Делай, так, как знаешь. Ты всегда знаешь верный ответ как поступить. Просто ты боишься этого ответа и начинаешь искать другой.
Встречаться, а что же еще?
Нас разделяли 1700 км )
ищи другого
реально ищи другого, это не отношения, конечно можно сказать кучу сопливых цитат о том что если любишь то расстояние это ни что, но нет, расстояние это важно, но конечно если тебе лет 15 то да, можно и так встречаться, но если ты по старше ты должна понимать что общение по скайпу или телефону крепкие отношения не построят а видится вы сможете я предпологаю в лучшем случае раз в неделю. когда то была такая ситуация что так получилось что мой парень уехал на 4 года жить в другой город, по учебе, мы очень конечно были привязанны друг другу, дороги но мы сели и все обсдуили и пришли к выводу что нам нужно сразу расстаться когда он уедет потому что встречалки в киллометрах это бред. и что бы когда он уедет не было так больно оборвать все сразу, ну когда мы это обсудили было время еще месяца 3 помоему и мы за это время пытались меньше и меньше проводить время в общем отвыкали.