Мне нравиться мальчик....+
Мы с подругой когда гуляем часто видем их его и его друга..и вот мы нашли его в контакте ему судя по всему нравятсья гламурные через чур девушки а я не такая и не очень хочу становитсья такой как привлечь его внимания,пожалуйста очень нужна ваша помощь!!! =(((
Самое главное оставайся такой какая ты есть не стоит изменяться из-за парней не все этого достойны если ты ему не понравишься такой какая ты есть то не стоит тратить на него свое время лучшее найди себе того парня который будет любить тебя такой какая ты а не с кем ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке!
а может я тебе понравлюсь
Ни в коем случае не меняйся!!!! Ты должна понравится ему такая, какая ты есть!!!! Ты ж всю жизнь не сможешь притворяться гламуронй!!!! А если он не будет обращать на тебя внимания, то просто забудь его! Я уверенна, что есть человек (и не один) которому ты нравишся на данный момент!!! Незабывай про это!!!
Подойди и скажи ему, но знай что он может сказать что ты ему не очень.
А лучше найди другого парня.
Можно притвориться на время гламурной и познакомиться, узнать друг друга поближе а потом решить для себя нужен он тебе или нет, если да то стать прежней, возникнет у него чувство к тебе - примет какая есть, не возникнет, будет больно, если сама раньше не разочаруешься в нем, попробовать все равно стоит если сильно тянет к ниму, а то что возможно будет не по твоему, с этим ничего не поделаешь, это жизнь. Для этого мы и живем ...
да забей ты на него, нашла себе головную боль
Главное быть самой собой, и он не единственный парень на свете.
Гюльназ Самматова
ну он классный!!! Просто супер да и ко всему фотболом занимаеться
Блин честно не знаю у меня такая же фигня ток он не любит через чцр гламурных девочек! Я вообще не знаю каго он любит, знаешь я бы как поступила, можно елси ты с подругой подойти и познакомится.... может знаешь ради тебя он может полюбить таких как ты.... узнай какую музыку он слушает, где учится, что ему нрасится и тому подобное.... может быть ты все таки ему понравишься
bud takoy kakoy ti est ne stoit ne iz-za kogo menatsa!
просто скажы ему об етом - если скажет что ты ему не понравилась - ударь его кастетом по челюсти, а подруга пусть биту принесет .
все будет нормально - главное не волноватса.
Гюльназ Самматова
Ему это говорят много девушек
Гюльназ Самматова
Ему это говорят много девушек
Лидия Дульцева
значит не судьба ...
а может он не такой, какой ты себе его представляешь. . может весь етот гламор как ты гришь. . прост маска.... мы в инете не все такие как в реале.. .
а вапще поджойди и скажи ему это.. . тока думай головой, что вответ ты невсегда можешь услышать то, что хо4ешь. .
вообщем забевай на него
"судя по всему" - это по каким признакам ты его оценила в "контакте"?
Попробуй сделать так: заведи страничку "в контакте", предложи дружбу (ну как обычно это делается) . Задавай ему вопросы, соответствующие твоему внутреннему миру, и не старайся ему понравиться (до определенного момента) . Анализируй его ответы. Этот мальчик нравится тебе только внешне, и только через общение твоя симпатия перерастет в что-то большее или в равнодушие.
Если он на тебя не обратил еще внимания, то даже меняться нет смысла. Чтобы его забыть избегай его, сейчас будет легко, пока он тебе нравится...
Забей на него! За руку взяла завела к себе дом! Трусы сняла и давай ДРОЧ!!!! ХХм! Он те нравиться ж так в чем дело! Возбудись сама а потом он уж сам и давай дрочь за шкурку туда сюда и так пока не устанет дрочька ну а потом он тебя будет переть!
я думаю, если ты с ним каждый день видишься, то он тебя знает, тебе только остаеться заговорить с ним и все, но когда ты решишься на это, будь скромной.. .
УДАЧИ!! !