Девушки не пойму логику своей девушки! ! !Или уже не своей девушки!!!

Привет, моя девушка загуляла, с богатым парнем. При этом говорит на полном серьезе почти со злым лиццом чтоб не засомневался говорит что любит меня. Мы вдвоем снимаем квартиру уже три года. Говорит что увлеклась им, что у нее легкая влюбленность и ей интересно с ним и просто хочет освежить отношения. И при этом на полном серьезе утверждает что любит все таки меня. Говорит что чуть-чуть с ним погуляет и потом остановится. Стала не ночевать дома.
Говорит что просто разводит на отдых и развлечения, ведь я постоянно на работе .
Вот не пойму для чего она говорит что любит меня и просит чтоб я не съезжал с квартиры? ?
Или просто использует пока не удостоверится что сможет перебраться к другому? ?
Говорит иди и сам погуляй с другими) ) ) непойму я ее логику. .
Да вы сами ответили на свой вопрос. Вы - запасной аэродром, который она придерживает на случай, если ей с тем мужиком ничего не выгорит. Знакома такая история. . .И вернется, если там не выгорит, только вам-то как вся эта ситуация? Если человека и правда любишь, с другими быть не хочется. Я уже не говорю о "пойди погуляй". Гоните вы ее. . .И вам будет легче, да и ей. . .На двух стульях тоже сидеть непросто. И злится она на вас, потому что мешаете вы ей, ограничиваете свободу действий. . .но и отпускать вас стремно, приходится терпеть. Нет любви тут к вам ни капли, может, привычка и жалость. . .сочувствую...
Зоя Озерова
Лучший ответ
Она уже не ваша девушка.
Ей удобно и рыбку съесть и.. . сам знаешь. Обыкновенная приспособленка.
А твоей логики я вот не пойму. Она тобой пользуется, а ты грустишь, задаешь вопросы, но проблему не решаешь.
Отыщи в себе чувство собственного достоинства. Оно подскажет.
и ты еще сомневаешься?!?! Пока ты это писал она смачно отсасывала ему в машине по дороге в ресторанчик
Девка запуталась совсем, с тобой любовь и семья, там сытый блуд. Она не может понять - продавать ей душу или нет
все могешь собирать вещи она нашла другого, и вряд ли захочет с тобой что то...
Это ведь подло
Девушка легкого поведения она - лучше кинь ее. Если это так.
Анна Сидорова
Ну молодой человек скажу я вас с девушкой жить которая с другим ночует это себя не уважать в первую очередь. Во вторых сколько бы вы лет не жили, если она вас любит то какие могут быть увлечения. Я со своим мч 7 лет вместе и даже не думаю кем то увлечься, видимо вашей девушке нужны деньги а не ваша душа
она вас не уважает
даст ист ВВВВВВВВВантастиш.. .

сорри.. . без обид.. . ВЫ ЧАСОМ... НЕ ТОГО...? ДУРАК?
ты че лох? нах те такая нужна? ну раз загульнула с кем не бывает но 2 3 4 ...
[ссылка появится после проверки модератором]
Эмилия ))