И все-таки логика некоторых девушек меня настораживает.

Зачем это делать? Зачем выкладывать такие фото в интернет, устанавливать их на аватарки? Причём это ещё не самая откровенная версия. Вот какой в этом смысл? А потом орут "ой всем мужикам мужны только сисьги и жопы!!! душа никому не интересна!! один секс на уме!!"
И я теперь понимаю, почему. Сиськи, открытые рты с языками, задницы на аватарке, а дальше что? Вагины на весь экран? И это будет считаться нормой для "современной добропорядочной леди".
Особенно мне "НРАВИТСЯ" сочетание таких вот фотографий с записями на стене из каких-либо книжных групп, по типу "Книжная полка", "Современная поэзия", "Мысли мудрых людей", и т. д.
P.S. для тех, кто непременно подумал о нотках "зависти" в моём обращении: у меня хорошая фигура, всё на месте и нет ни одного лишнего кг. Просто есть совесть и нравственность.
А вот почему так много развелось таких откровенных фото, я не знаю уже просто.
Куда катится мир?
ну всё выше перечисленное относится больше к тп... это понты. да, если мужчины ведут себя с девушкой как с девушкой лёгкого поведения, это не означает что "все мужики козлы", это означает, что поведение девушки такое, что мужчины себе позволяют такое поведение. это, конечно, подходит не ко всем случаям, но в основном так оно и есть. нужно следить за собой, своим поведением и отношение к тебе будет соответствующим. но, повторюсь, не всегда...
Виктория Близнюк
Лучший ответ
Хороший способ привлечь внимание... или написать - это видео удаляют со всех интернет порталов... капитализм однако...)
Дмитрий Иващенко Какое видео?
Может, ты тоже хочешь выложить такую фотку, но почему-то стесняешься?
докажи )
Фотографии такие выкладывать конечно не нужно. Однако на мужчин это никак не повлияет.
Игорь Дыбенко
Ну и что что соседствуют? Девочка и фигуру красивую имеет и книжки любит читать. И вообще, что есть нравственность? У мусульман нравственная женщина должна ходить в занавеске. У африканских племен все женщины ходят с голыми сиськами. И что?
Девушки выставляют товар лицом. Вот тело, вот ум. Бери, не пожалеешь. Всем же хочется оставить потомство. В этом смысл жизни.
Но ещё бы хорошо понять, как она понимает выполнение своих обязанностей жены. Это даже важнее формы её бледной задницы.
Откуда ты знаешь кто выложил, и свои ли фотки
Вот какой в этом смысл? А потом орут "ой всем мужикам мужны только сисьги и жопы!!! душа никому не интересна!! один секс на уме!!"
Прям смотрим на голую жопу и представляем ее матерью наших будущих детей, заботливую жену. А потом "У этих козлов только секс на уме!"