Девушки, убивает ваша логика - парни не подходят знакомиться! А ЧТО вам мешает подойти?м?
А чего сам то? Леша, я к тебе завтра подойду знакомиться хорошо? ты мне не откажешь????
я тут недавно эксперимент ставил:
еду в метро. со мной рядом девушка симпотичная вприниципе. едем 40 минут рядом.
за это время она на меня раз 10 смотрела через отражения. я это видела и она видела.
думаю вот- решится или нет сама? проверю
короче ее станция- встает, вскользь опять на меня смотрит. я это вижу. смотрю на нее, не скрываю интерес.
подходит к противоположной двери-ждет подхода.. . оборачивается и просто смотрит на меня в упор! т. е. вообще напрямую)) )
мне пофиг- я решил ничего сам не делать.
вобщем смотрела на меня она смотерла несколько раз- так и вышла.
ничего не сделала. хотя хотела же познакомится 100%
что это? влияние тупых подруг "надо подойдет" или просто страх показаться дурой?
Я однажды подошла, и что, он меня выставил навязчивой озабоченной дурой.
Мне говорят, что я красавица, но парни обходят меня стороной. Если подойду, вдруг откажут, тогда меня убьет моя гордыня, и я этого просто не переживу.
Скромность, ах!
скажу одно: кому надо, тот подойдет (или та)
они ОЧЕНЬ боятся отказа ...
Еще что нам сделать? ! все на девушек взвалили, детей рости, есть готовь, убирайся, стирай. . а ты еще и сама подходи.. . Нужно быть мужчиной, вы ведь такие сильные, смелые. . нам не хочется оболтусов!
Дядь, это заложено природой. Мы сами выбираем себе полового партнёра, а они выбирают из тех кто их выбрал - В полне нормально.