Девушки, а к Вам когда-нибудь подходили знакомиться так настойчиво, что Вам пришлось применить перцовый балончик?)
У меня нет газового балончика))) Но я доставала свой маникюрные ножницы и серьезным видом кричала пацанам "вы вообще психи что ли я с психушки вышла какие проблемы а" а сама чуть ли со смеху не лопнула они были в шооокеее вахах))) Один сказал валим еще зарежет вахах... я сказала что у меня есть швецарский ножик если они еще что то скажут то капец))) надо справку сделать хотя мне подарили в комментах футболку "я шизофреник" лучше ее носить)) уахахах
Екатерина Кузнецова
вот это ты молодец))))) классно ты их!
Нет, но я один раз бегом бежала от "поклонника" и вскочила в двери отъезжающего тролейбуса)))))))
Екатерина Кузнецова
опасно, меня так хачи пытались поймать.. хз изнасиловать м. б. хотели... я в автобус впрыгнула, водителя готова была расцеловать
читаешь и ответы и понимаешь, почему парни с девушками не знакомятся.
Вопрос в другом, чего они ноют, что парни к ним не подходят?? Девушкам же нравятся мужчины, кот-е их добиваются
Екатерина Кузнецова
есть больные и озабоченные, вот к ним и приходится относиться соответствующе.. у меня в районе толпы хачей.. я лет в 17 пару раз еле избежала изначислований... как раз 1 раз использовала балончик, а другой раз подбежала к мужику и заорала "ПАПА, ПАПА, ты МЕНЯ ДОЖДАЛСЯ"
Муса Яхияев
Вот и получается когда сам знакомишься - озабоченный, знакомишься в интернете - то же озабоченный и т. д.... складывается мнение, что девушки намного сильнее озабочены чем парни.... вот и ответ. Или принцев ждут на белом лимузине, а сами для этого даже свою РЕЧЬ не могут фильтровать)
Какой баллончик, сразу коленом в пах!
мне итоге по мосе зарядили за настойчивость
Было один раз, ничего пшик в лицо и отстал
ах эти беззащитные одинокие, хрупкие, прекрасные девушки )
Екатерина Кузнецова
ахахха, да, мы такие
Гулмира Байман
Такими и оставайтесь.
да, подходили.
Всегда с собой ношу перцовый баллончик))
Вы знаете, я ношу кольцо на среднем пальце правой руки, но как только вижу, что со мной пытаются познакомиться, я быстро надеваю его на безымянный и таким невинным, добрым голосом 'молодой человек, мне конечно очень приятно ваше внимание, но я замужем' и показываю руку))) уходят без всяких разговоров, да еще и извиняются))))
Екатерина Кузнецова
оо, возьму на заметку)))
Подходили настойчиво, но балончика с собой, к сожалению, не было
Даша Бердутина
Аналогично.