А Вы когда- нибудь сталкивались с женской или мужской местью?

Игорь Разуваев
На себе не испытала, сама никогда не мстила, не для меня это! А свидетелем была и ни один раз. К сожалению, очень часто бывает так при разводе. Ой, это очень не приятно! Так люди не должны поступать....
Булбул Сыздыкова
Лучший ответ
Asemgul Saduova Про развод - правда. Это нехорошо и не правильно.
да ...врагу не пожелаешь...
Иван Каширин
Сталкивался. Женская страшнее.
Было один раз, но очень давно. Очень было неприятно.
даже тут на ответах этого добра навалом. гадости в личку или на всеобщее обозрение - это писк МЕСТЬной моды и признак хорошего тона.
Роман Никитин
пусть и Вас и Меня обойдёт эта... мстя)))
Ваня Жильцов
Игорь Разуваев Это точно! )))
Таточка, конечно сталкивалась, и не один раз=)))
К великому сожалению, чаще чем хотелось бы...
Олег Фёдоров
Не поверите, но с местью в жизни я не сталкивалась, зато здесь у меня появилась очень "большая поклонница", которая из-за того, что я не дала ей пару лучших ответов, решила изощренно мне мстить, стуча на некоторые мои Лучшие ответы, написанные в форме шутки или с иронией, и таким образом она достучалась до примерно 15 удалении моих лучших ответов.. .
Так что вот так пока, к счастью, лишь здесь мне встретилась парочка злобных и пакостливых людей... ну очень обидчивых, и считающих, конечно же себя, незаслуженно обиженными и обделенными ЛО...
Olga Shapovalova
Игорь Разуваев Да, я на Вашей стороне, на кого нарвешься!
Булбул Сыздыкова А я на вашем месте сделала бы так, задала вопрос и пустила его в лидр, чтобы все ее увидели и осудили ее действия. Уверена, с такими людьми нужно только так и поступать. И вообще, закройте свой кабинет, чтобы никому туда не было доступа! Это просто сделать.
ОООООООО!!! подобное я перенёс на своей шкуре от бывшей любовницы!! ! ;-)
Saule Tolegenova
да, я многих отправила на тот свет
я часто сталкиваюсь.... по виду деятельности - работы

месть - это зависть.... это мое мнение

все равно се становится рано или поздно явным.... и противно когда ты видишь истинное лицо якобы друга.... в другом свете
Denya Kyrta
Никогда.
к счастью нет.
Poma-01
не сталкивалась... может просто мне не за что мстить?
Марьям А
Пока нет.
да! и не дай тебе Господь такого в твоей жизни!
Том Регин
Сталкивалась, не хочу об этом говорить.
да, сталкивалась
Сама лично нет. Я не мстительная и мне мстить не за что )))) Я так думаю....
Антон Xxxxxx
Сталкивалась с женской злобой.... это не совсем месть.. . но очень неприятно...
Да с женской, с мужчинами как-то проще.
Саша Куря
Сталкивалась с женской местью много раз. И один раз с мужской... Коварство и там, и там присутствовало.
Да сталкивался! Жена бывшая ходила к ведьме и делала всякую пакость
Solitari O
Ага, это ужасно, такая непонятная злость даже по истечении многого времени
да. и я мстила, и мне мстили. порой страшно вспоминать, чем это заканчивалось
аха сталкивал с своей местью =) ничего хорошего там нет
Сталкивалвсь с обоих сторон
Vasja Slyvka
..да... к сожалению.... я сама такая.... жду, когда людям, когда-либо обидевшим меня.. тоже плохо становится.... и в душе радуюсь, что все бумерангом возвращается....
Віктор Паскар
Андрей Рытченко ну это не месть, так злорадство)))))))
Нет, это страшная вещь. Но мне не надо, нужно уметь прощать.
Максим Кутько
Да, конечно. Так в жизни часто случается. Игра страстей... по Шекспиру
с мужской-не приходилось, а с женской, оч часто. сама такая.
Асхат ****
с волками жить - по волчьи выть!
только очень сильный и мудрый человек сможет сдержаться от мести. .
почему женская месть ужасна? - потому что женщинам всилу беззащитности чаще и больнее причиняют боль!
угу, оч противно
Alexandra Pudovkina
Да и не раз!!! Иногда когда бросаешь парня он потом начинает из вредности всякие гадости творить, иногда так и говорит в глаза, я тебе отомщу!!!
Люди не разделяют чужого счастья! А зависть -это страшная сила!
Uran Berdaliev
наверное да, но не явно, скорее скрыто!
Мстить - это расписаться в собственном бессилии и заурядности. Столько дел, столько людей, столько всего нужно успеть сделать, так что обращать внимание на такую чушь не собираюсь. Может, в старости, напишу биографию, и в соответствии с ней примусь мстить старушечьей местью - звонить рано утром, семечками в подъезде сорить, завести 10 кошек и 2-х котов, а самой уехать к дочке на лето. Как-то так
Один М. , крепко обидевшись, мстил мне молчанием целых 2 года, т. е не отвечал на звонки, а если пересекались - проходил мимо, не говоря ни слова. Я отстала от него, через некоторое время встретила свою любовь, и тут он заявляется... типа: давай все сначала... Сейчас живет один пока. Он что думал, что я его 2 года ждать буду (как будто из армии) , когда он соизволит со мной продолжать отношения. Своей местью сам же себя и наказал, а я только в выигрыше осталась....)))
Татьяна, спасибо за вопрос! Упаси господи от мести.. . все что с этим связано: мысли, обида, боль.. все в чулан и ключи потерять! Жить новым днем.. жизнь так коротка, жаль терять время. Хотя, если каснется детей... не знаю как поступлю)
Денис Лаппо
А то!!!!
а по мне так самое наиглупейшее занятие в жизни, отомстив всё равно не ощущается облегчение, оно наоборот влечёт за собой боль что не стало легче. да и потом жизнь сама накажет кого нада за что!! ! и вас за месть. а оно вам нада???
сталкмвались, сталкивались.. . ничего хорошего...
Марина Милько
женская месть это что-то ужасное
наверное все сталкивались в той или иной мере -только грустно всё это
Ага! я кино посмотрела - "Убить Билла"!
Никогда с этим не сталкивалась! Прост о потому, что не беру чужого, но и своё не отдам!
Часто! И, даже в мелочах! . Вот вчера даже единичку получилв "ответах" за правду!)))
регулярно
нет и сам никогда не мщю