из личного опыта, так сказать)) )
работала с мужчиной (коллективом не назовешь-он и я). Пришлось уволиться из-за сексуальных домагательств.
потом работа в преимущественно женском коллективе-террариум)) ) сплетни, зависти, интриги. Как вспомню, так вздрогну.
из плюсов-зарплата была хоршая и там, и там;)) ) и всё)
Сможете назвать плюсы и минусы работы в женском и мужском коллективе? ;)
В женском упаси боже это клок змей, если мужчина попадет в такой клубок то он станет через пол года женоненависником, а то и пидорасом.
мужики матом ругаются, всякие свои дел мерзкие делают как животные фуу
лучше в смешенном
В мужском коллективе можно ругаться матом. пить, курить, драться. Можно поднять коллектив на решение какаих-либо неотложных дел, можно строить и испытвать всякие прикольные штуки, мужской коллектив менее прихотлив к бытовым трудностям, всегда смех...
работать женском коллективе:
+много женщин, можно найти любимую С:
+тебя уважают и любят, ты же один мужиииик
-скоро 8 марта.
работать в мужском коллективе
+много мужчин, хорошее отношение к тебе
+можно найти свою любооовь
-если у тебя есть мч, то он будет ооочень ревновать.
-у тебя больше нет мч
+много женщин, можно найти любимую С:
-скоро 8 марта.
работать в мужском коллективе
+много мужчин, хорошее отношение к тебе
+можно найти свою любооовь
-у тебя больше нет мч
в женском-сплетни и зависть. лучше - с мужиками
Мне постоянно "везет" с женским коллективом, конечно больше минусов, пытаешься работать по-своему, по-мужски, но они этого не понимают, как привыкли работать "по рыбе", так и продолжают, никакого творческого подхода к решению вопросов и т. д. Так что надо работать, когда фифти-фифти))