Какие плюсы и минусы есть в переписке женщины с заключенным?
Заключённые имеют право на счастье... Но и Вы имеете такое право. Всё-таки в заключение попадают не просто так, а за "особые" достоинства. Готовы ли Вы их оценить - выбор Ваш. Переписываться можно, но давать надежду или встречаться - я бы 100 раз подумал.. . Жизнь показывает, что имеющие судимости - люди, мягко говоря, особого склада.
- По нелепой случайности нахожусь в местах не столь отдаленных.
- Что за случайность? ?
- Жертва ограбления чудом выжила и смогла опознать на очной ставке.
- Что за случайность? ?
Это "КОТ в мешке"
Плюсы - повышают за счет него свою самооценку, ведь заключенные воспевают все ее достоинства, которые есть, и (в большинстве) которых нет. А минусы - все остальное. Начиная с его соц. положения.
плюсов нет. одни минусы.
это "там" они все мягкие и пушистые. а тут ненавидят весь мир
а я вот думаю, что с зоны возвращаются с нарушенной психикой
Насчет переписки не знаю, но насчет того что "просто так не сажают" это мог сказать только ребенок, не знающий жизни
Честно - плюсов вообще не вижу, хотя у каждого по своему
Тока минусы
Ну эта женщина точно знает что с законом шутки плохи)))
Минусы баланду носить. Сухари сушить! и не быть во внимание и вв обнимку с любимым!
Плюсы ну.... ДОлгожданная встреча потом торговля наркотиками совместный бизнес и всё такое! =)
заключенный-тоже имеет право на счастье.
я тоже писала... ждала.... поняла что ненужно... и задавала вопросы такие же примерно... и нервничала когда писали что ненужен он тебе"""!!!
а вообщем скажу тебе так-делай то что хочеш ТЫ!
и нельзя так делить на плюсы и минусы. каждый человек ТАМ по своей причине.... и некоторые просто практически не зачто
Плюсы: ты на самом деле им дорога, они рады общатся с тобой и ты их лучик света в темном царсвте
Минусы: ты тратишь свое время на человека который если выйдет на свободу будет как и все мужики-сво.. . ( в лучшем случае) , а если не выйдет.... -то ты однозначно тратишь свое врем))))
везде есть люди просто ЗАПОМНИ ЗА ПРОСТО ТАК НЕ САЖАЮТ! а они там все не виноватые
нет плюсов, обалтывают легко. Ничего от этого хорошего не будет, я сама наблюдала такую историю, так она его еле из дома своего выгнала, ладно еще прописать не успела.