Она умеет радоваться жизни, а тот кто этого лишён думает о морали и нравственности перебирая все штампы в своей голове.
Она тоже человек как и все, и не нам её судить.
А если девушка в мужском коллективе стреляет глазами, всем улыбается и заигрывает с некоторыми, она нетяжелого поведения
Дмитрий Гета
А я не прошу её судить, мне интересно узнать про психологию
нет, у нее просто легкий характер)
она превлекает к себе мужчин, чтобы выбрать лучшего.
вот, она - истинная женщина !
если девушка легкого поведения стреляет в вас глазками-дайте ей в бубен, чтоб задумалась о своем поведении и образе жизни!
Дмитрий Гета
так жестоко сразу!))))
Но почему, может она просто кокетка
Ну это же в крови....))))
О силах воздействия на чисто человеческие стандарты восприятия величины и степени женской единыцы измерения, по этим "стрелам" судить сложно. Часто, девушка лишена малейшего понятия - флирт. И ногда -это просто дистрофик... не внешне, а внутри. Вполне вероятно, что с рождения, были некоторые проблемы, но ее еле вытащили. Таких нужно не просто избегать, а гнать к чертовой матери и как можно дальше. Такие неспособны не только быть женщиной, адекватной личностью, но и ценить мужчину, считая его неполноценным. Это болезнь- и очень серьезная. Но я могу ошибаться. Распознать - ваше дело.
Дмитрий Гета
А в какой то степени вы правы...
кокетка, блин))))
Нормальная девушка)
это всего безобидный флирт...
Возможно-это обычный женский флирт, но и не исключено что легковата.
девушка чудо)
А что ей остается делать, так же весело, не то что иногда бывают буки, которые сидят в углу и молчат)))))))
не всегда.. . может быть ето поднимает ей самооценку...
Дмитрий Гета
Да у меня сестра постоянно говорила, что если на девушку за весь день никто не посмотрел или не подмигнул, значит день прошел зря)))
Она просто приветлива, лучше сходится с мужчинами, нежели с женщинами, а флирт - это природное, этого не отнять)))))
Дмитрий Гета
Ну не скажите, иногда другие девушки приходят по делам, они ведут себя совсем по другому, я б даже сказал стеснительно, хотя у нас дружелюбный коллектив