Девушки,какое мужское тело вы считаете идеальным?

Какое мужское тело в считаете идеальным?высокий(сколько см),сколько кг,накаченый где в каких местах,размер члена и тд.Предлогаю отнестись к вопросу серьёзно,ведь если вы наиболее точно выразите свой идеал то мы будем к нему стремится.и ещё....вопрос касается только внешности и тела,духовная сторона не интересует.)
Gulzhan ***
тело любимого человека!!!!
Гульназ Шафикова
Лучший ответ
Тело любимого человека.. Нет ничего прекраснее!
Aleksey Stepanov
))
)))))))))) ))))))))))
Рост примерно 190 см, вес примерно 70 кг, худощавого телосложения, слегка накачаное и подтянутое тело, обязательно наличие талии, длинные руки и ноги, длинные пальцы рук, ухоженые ногти, достоинство не меньше 20 см.
С мозгами.
Бакыт Каимов
Опять идеальным! Как достали такие вопросы, да никакое тело я не считаю идеальным!, максимум красивым! Это когда рост, вес и пропорции тела гармонично сочетаются-это самый лучший вариант!
Галина Сердюк
как вы будете к нему стремиться???? это абсурд!
коля/максим/ваня
;D
Инна Ющук
начну с головы - лысеющая или лысая. толстая шея, пухлые губы, большой и широкий нос. уши не оттопыренные но не маленькие. плечи широкие, сисюли подкаченные невисящие, волосы обязательны!!!, руки не жилестые сильные и мышцы выделены, ладонь и пальцы большие, кулак должен быть здоровый. животик надо, но не дряблый а как барабанчик, попочка не большая но упругая, ноги ПРЯМЫЕ!! ! ногти на ногах и руках обработанные, подмышки бритые!! ! достоинство не менее 18 см. цвет кожи - смуглый, глаза карие, с густыми ресницами, или голубые но не масленные. должен весить больше меня от 90 кг и выше. люблю здоровых, крупных мужчин
средний рост, изящная фигура, но не худая. аристократическая кость. Грация, но это вовсе не означает, что мужчина похож на женщину.
Как у моего мужа!!!!
да мне лижбы чтоб меня любил и уважал. ну и интеллект тоде важен. ина последок чтоб симпатичный был!
ведь это не главное ...сам ведь знаешь. .