познакомился с девушкой но её ТЕЛО....всё в пояснении.

познакомился с девушкой ей 31 год. очень ласковая. но тело у неё дрянь. спортом она совсем не занималась. полновата в только в женских местах не толстая. грудь херовата. я думаю всё же это из-за отсутствие спорта. хочу её попросить что бы ежедневно упражнялась и сидела на диете. не ела мучного и т.д. её тело может стать нормальным? не обязательно шик но что бы не было стыдно мне показаться с ней на пляже. и сколько это времени займёт? или уже ничего поделать нельзя? уже поздно? или всё же можно переделать её тело с помощью спорта?
только не замучай, а то придется вставлять в тощее тело, что куда хуже нинешнего положення дел.
Slavik Malkin
Лучший ответ
ты сначала фотку своего тела выложи, а потом совет спрашивай
а для вас это реально так важно.
Совет не тебе, а ей! пусть поменяет мужчину. Ты не мужчина ля нее- для тебя любимая женщина та которае любима естественно, а тебе нужен маникен нафаршированый силиконом)) ) вот и мужская глупость -прировнять всою подругу к рамкам преподносеным инетом, телевиденьем и остальной хренью.
Сергей Рулёв
Можно.
не пошлет ли она тебя с такими запросами?
сам то спортсмен?
Если у девушки комплекция не идеальная (широкие плечи и узкие бедра, или талии нет, обвисшая грудь ...) эти недостатки не исправишь. А если просто ожирение, но сквозь него все же просматриваются стандартные женские пропорции - тогда нужно "ЗАШИТЬ РОТ" и бегом в спортзал. И то, результаты у каждого могут быть разные, все зависит от организма конкретно взятого человека. Так что мягко намекните ей о здоровом образе жизни и подарите на новый год абонемент в фитнес клуб, ходите туда вместе.
всё можно исправить, главное прямо в лоб ей это не говори, не огорчай. а тонкими намёками-типа у меня 2 абонимента в фитнес, давай вместе ходить, так веселее! купи ей абонимент в бассейн, ну а потом придумай что нибудь почему не можешь с ней ходить. она втянется в это и быстро прийдёт в форму!! желаю вам счастья!!!
Tea Tea
Совет для девушки: сделать фигурку-прелесть, а потом послать этого ...урака к чертям.. . пусть потом облизывается.
Если любишь человека, то любишь то что перед тобой.
Можно-то можно.. . только на фига тебе такая девушка, к которой ты относишься как к вещи?
хм... очень странно на самом деле
зачем вам девушка которая вам абсолютно не нравится и даже, судя по вашим словам, противна
если вам стыдно с ней показываться... то найдите себе другую, похожую на супермодель, которая будет всем устраивать
если вы скажете это ей то немедленно будете посланы на х...