Познакомился с двумя девушками. Одна лучше другой, обе практически идеальны. По каким критериям выбирать?

пригласи сначала одну на свидание, потом другую, по отдельности!
100 пудово какая то лучше )
Светлана Надольная
Лучший ответ
Не по критериям- а по востребованности ума
Эгс Новолак
какая сердцу милей)
Руслан Седов
По любви
с которой проще
Елена
На базаре что ли???? По любви дорогой!!! Тебе понравится если тебя будут вибирать как товар?
B9
Bauka 90_Semsk
помнищь фильм за двумя зайцами.
М.
М.b.s.
есть такой анекдот (это не дословно) -
один состоятельный мужчина решил жениться. на примете три девчушки - все ему симпатичны, но выбрать одну - не может. он решил им дать по 10 тыс. долларов, посмотреть какая на что потратит и сделать хоть минимальный вывод. роздал деньги на месяц и стал ждать.. .
приходит к нему через месяц девушка №1 - просто отпадно выглядит - одежда, обувь, прическа, маникюр, загар и т. п. говорит, что я подумала о том, что тебе нужна самая красивая жена, чтоб все смотрели и завидовали.. . все деньги я потратила на себя.. . так я буду выглядеть всегда.. . подумал мужик - и правда роскошно такую жену иметь, которая блестеть всегда будет. потом приходит невеста №3 и приглашает к себе в гости. она сделала дома ремонт, купила мебель, кухню обставила иначе, приготовила роскошный ужин, купила ему новую рубашку и т. п. говорит - я все деньги вложила в уют. чтоб всегда ломился стол, ты был чистый и опрятный, в доме царил мир и покой, чтоб все завидовали тому, как тебя любят и ценят. подумал мужик - такую жену тоже иметь отлично - и сама красавица и он всегда расслаблен дома, тапочки подносят.. .
встречается он с девушкой №3 - а она вложила все деньги в бизнес.. . прокрутила их, приумножила, отдала ему с процентами.. . говорит, что она наиболее достойна, потому, что станет ему компаньоном, будет приумножать состояние.. . все будут завидовать талантам его жены и их совместному благосостоянию.. . подумал мужик - и правда такая и женой будет хорошей, и кризисы с ней не страшны.. .
но коже же выбрать? сел мужик, задумался.... и выбрал.... выбрал ту, у которой грудь больше :)
позови обеих на свидание - кто первая придет, та.. . а дальше сам решай
Артём Филонов
кинь жребий...
А.
Андрей .
если они знакомы, больше будет походить про двух зайцев; нет сам замучаешься))) , наверно ту с которой по душе.
которая духовно ближе и сердцем, да) А красота и идеальность это... бонусы)