по каким критериям выбирают себе вторую половинку? если по красоте,то я вполне милая,но жутко одинокая...почему?

да нифига не по красоте!!!! по характеру выбирают. Красивых-поимел и бросил, а если девушка душевная, добрая, понимающая-тут уже серьёзно. А одна ты потому что вредная или злая наверно.
Денис Новиков
Лучший ответ
Александр Видин я не вредная и не противная ,я нормальная,с среднестатистическим характером....как они выбирут мой характер? если они даже не могут его познать....я понять не могу....у меня чтоли такое выражение лица,неподходи убью....я непонимаю
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...

Но это тема уже другого разговора

Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая

P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !
и умная и красивая но одинокая....
красивая, а чо у тебя все фотки в Мире позакрыты? мы тебе на слово верить должны? :)
Samat Joldoshbekov
Александр Видин сейчас попробую открыть,должны быть открыты
Надо выбирать по душе
Значит еще не время...
Да очень милая, но огонька в глазах не хватает, а это мужчинам очень нравится, надо чтобы глазки сверкали и уверенности в себе побольше, тогда всё у вас хорошо будет!
А что ты сделала для того, что бы тебя выбрали? Вот прям из вопроса видно, то человек ждет, когда счастье привалит.. . Что за романтические настроения.. . Вот только не надо меня циником обзывать. Хочется любви и счастья - добивайся их! Никто на блюдичке не подаст, никто их не преподнесет со словами благодарности...
Александр Видин что я сдела? я хожу по клубам,магазинам гуляю....преподношу себя,одеваюсь красиво....что мне надо делать? вешаться на шею и орать? люби меня,такой какая я есть....вы,не циник,вы просто высказали свое мнение
Ты одинокая потому что мало общаешься со сверстниками
Александр Видин интересно из каких таких сведений вы сделали вывод,что я мало общаюсь со сверстниками? я их просто не расматриваю,как потенциальных партнеров....а со сверстниками я общаюсь.
Предлагаю Дружбу (пока) . Если БОГ даст возможно и ЛЮБОВЬ придет.
Вы и вправду очень милая)... да.. бывает так в жизни, что люди одинокие... искренне желаю вам найти свое счастье!