Как понравится девушкам в новом коллективе?

Быть самой сабой.... Неприятно наблюдать за теми которые из кожи вон лезут, чтобы понравиться. Смешно выглядит!
Наталья Миронова
Лучший ответ
Пока спокойно оценивать обстановку.... а там за тебя сами решат кто ты есть на самом деле. Порой неправильно (((
Снять кольцо (если есть) . Меньше говорить и делать маленькие приятные вещи всем сотрудницам без исключений. Главное, выдержать это, не сдаваться. Через некоторое время от любопытства они будут готовы лопнуть ;)
Алексей Травин
...не суетись, всем понравиться невозможно...
ФЛИРТ СО ВСЕМИ с каждой в своей ДОЗИРОВКЕ)
Чтобы понравитЬся, нужно быть самим собой.
заболтай их)) вот лично я люблю парней с юмором, расскажи пару анекдотов, только непошлых!
Марина Котляр
Будьте максимально доброжелательны с коллегами, угрюмых людей не любят! Почаще улыбайтесь, но ни в коем случае не надевайте «улыбчивую маску» - дарите улыбку искренне и не играйте! Двуличные люди надолго в женских коллективах не задерживаются.

Участвуйте в хозяйственной жизни офиса: поливайте цветы, ополаскивайте чайник, иногда покупайте кофе или пару лимонов «для всех» . Это очень ценится.

Выучите имена и возраст детей и внуков всех сотрудниц, время от времени задавайте вопросы о том, как поживают эти самые детки и внучки. Опять же, делайте это искренне, без льстивых интонаций. Рассказывайте нейтральные истории о себе и своей семье.
Alisher Musaev
вести себя адекватно

для начала
и улыбатся при встречи