Как хорошо зарекомендовать себя в новом коллективе?

На 10 и 11 класс я перехожу в другой класс. Ребята там грубо говоря мажорчики, многих новеньких в этом классе затравливали из-за чего они уходили из школы или даже уезжали в другой город. Но другого выхода нет. Ведь город у нас маленький и 10 класс набирает только наша школа (в этот класс) и другая, но там отъявленная гопота, там говорят еще хуже будет. Не знаю что делать. Я из средней семьи, сама по себе стеснительная и ранимая (а также могу легко расплакаться). Как зарекомендаватьс ебя в коллективе чтобы меня не обижали?
Если в новом коллективе захотят показать, что над тобой можно будет поиздеваться, то ты можешь - это пресечь. Просто сделай так - что-бы с тобой больше не хотели связываться ( в плохом смысле) и пацаны и девочки. Сначала, если потребуется, дави всех речью (словами), если не понимают, то действуй и бей, но только мальчиков, девочкам нужно информационную войну создать и на слове подловить. Если хочешь хорошо зарекомендовать, то привноси в этот коллектив только хорошее общепринятое, я думаю тебе не нужно объяснять, что такое добро и зло. Если вдруг побьют толпой, то просто найди тех, кто тебя бил, и по одиночке избей. Также советую изучить коллектив, то есть изучи их характер, повадки, в общем как можно больше о каждом из них, и отталкивайся, кому например можно, что-то рассказать, а кому нет. Старайся сам не вредить никому в коллективе, ибо на тебя ополчаться ( пойдут против тебя). Не давай никому повод издеваться над тобой. Поначалу будет сложно, но нужно терпеть ради хорошего будущего. Как себя в социуме поставишь, так к тебе и будут относиться. Наказывай беспредельщиков, и 99% они на тебя борзеть не будут. Удачи.
Almat Nury
Лучший ответ
Мальчики девочек в таком возрасте уже, как правило, не трогают. А с одноклассницами достаточно просто быть милой играя роль серого кардинала. Хотя бы первое время.
Sanya .
Пути два: либо сразу "дать" центровому мальчику, либо набить морду "центровой девочке". Других способов нет.
Ну, да надо стать самой лидером. Конечно старые лидеры будут задираться, нужно поставить их на место, имей гордость но при этом не обзываться и не ругаться матом. Цени себя сама и тебя оценят другие. Ведь наверняка у тебя есть таланты и сильные стороны в учебе. Помоги кому то в чем сама разбираешься, вежливо и учтиво. Почаще улыбайся, несмотря ни на что. И не влезай в разборки. А то крайняя останешься. Конечно будет не просто, но ты держись и не плачь при них, УЛЫБАЙСЯ!
И знай даже дети мажоров и гопоты понимают хорошее отношение-они тоже люди. Но если выбирать лучше с мажорами.
Anahit Basentsyan