Если чел не может за себя постоять ему лучше вообще не бывать в коллективах?
Жить ведь надо под девизом: 'Все умрут а я останусь? "Сейчас в новом коллективе чтобы меня не чморили подставить всех? Чморят же всегда тех кто не может за себя постоять. Один меня унизит, я не смогу за себя постоять. И другие начнут унижать. И стану чмом и жизнь моя будет адом. Зачем это? Жить в моральном насилии я не хочу, А образование надо получить. Значит надо прийти в коллектив сразу подлостью всех перессорить? чтобы не общались. и сделать из всех чмошников пакостью? то есть выставить чела плохим, его будут чморить, и так с каждым поступить .они все будут чморить друг друга. А потом на встрече выпускников мы все вместе вспомним какие все кроме меня чмошники и посмеемся над тем как они чморили друг друга. а потом мне надо ещё 2 образования получить. там тоже в коллективах людей стравливать? а что ещё делать челу который не умеет за себя постоять? значит надо этих мразей подставить. Чтобы мрази унижали не меня а друг друга. Почему нет курсов для того чтобы стать быдлом? курсы где учат за себя постоять -их нет (((
Курс за себя постоять и стать былом приводит к плачевным последствиям, так как человеку начинает нравится деградировать- и дальше его ждет 1000 проблем и жизнь его все ровно сломает какой бы он сильный не был. Нужно быть собой, развиваться, пополнять словарный запас. Мозг главное оружие. А если интриги плести, то они рано или поздно оплетут тебя и ты не сможешь найти выход. Вокруг много хитрых интриганов которые все ровно попадают под более крупную рыбу и начинаются метаться из угла в угол. Единственный верный способ-стараться быть хорошим человеком, хотя бы стараться.
а если чел реальное говно? у всех берет деньги и не отдает, работать не работает а постоянно с бодуна, другая тока кипишь наводит и орет целыми днями. третья и четвертая и пятая.. . итд. тогда как.
работать слюдьми учат- курсов полно. но люди от этг лучше не становятся.
Аффтар, у тебя в голове ужс. А нельзя быть просто веселым и дружелюбным? )
Коллектив бухих грузчиков чтоле?
Что за долбаивизм?? ?
Будь добрым и не обращай внимания на других
да с такими идеями тебя так и будут всегда и все чмырить, и не напрастно, правильно делают, добрее надо к людям быть
Чтобы постоять за себя, не нужно быть быдлом, пофигизм лучшее оружие
Ситуация ясна. . жизнь действительно жестока.... но думаю самая верная позиция по моим наблюдениям не делать никому зла, но и не делать никому добра.. . никого не хвалить и никого не унижать.. . держать полный нейтралитете и всегда оставлять место миру. Так и Вам спокойнее на душе будет, и другие уважать будут Вас