Если женщина не может научиться за себя постоять ей стать вне коллективов??
Я думала научусь давать словесный отпор. а ничего не получается у меня. если кто-то сказал колкость не могу ничего ответить. говорят надо быть стервой и унижать врагов-я не могу унизить. не стерва я. стервами рождаются. однажды мы с мамой встретили бабушку. а потом мама сказала что бабушку эту зять облил кипятком, мол не умеет бабушка за себя постоять. мне страшно. сколько истерик у меня было от страха. я думаю пойти на бокс на случай физической агрессии. а так может мне вообще не быть в коллективах раз не умею за себя постоять??? найти работу не коллективную?? /где одна. потом выйти замуж и прятаться за мужа? или что сделать?
леди, умение себя защищать - это первое, что человек должен уметь. ему необязательно это должно нравится, но чтобы жить - надо умеь сражаться. просто кому-то это нравится, а кому-то нет.
и этом учатся так же, как учатся говорить или читать. конечно, кто-то от природы более талантлив. но вы ж не на ринг выходите) вам так, для собственного пользования
словесный.. ) я могу и объяснять, могу и просто по своему сделать.. тут не в отпоре дело, а в стремлении жить в мире хотя бы в своем узком кругу, я думаю
Не всем быть сильными. Можно научиться брать компенсацию за доставленные неудобства и культурное обслуживание. Каждый взрослый знает что за всё надо платить.
А почему бы и не бокс? Вы знаете, когда крепнет тело, повышается и душевная уверенность...
Такое впечатление, что вы в стане врагов.
говорят надо быть стервой и унижать врагов - Бред
однажды мы с мамой встретили бабушку. а потом мама сказала что бабушку эту зять облил кипятком, мол не умеет бабушка за себя постоять. - Бред.
Девушке стоит уметь за себя стоять перед мужчиной в отношениях. Не быть подстилкой.
Вообще у тебя неправильное мышление, без обид. Откуда столько пессимизма? У тебя лишние мысли в голове.
Говори себе: "Я успешная, у меня есть цель, я иду к ней, все нападки на меня идут от слабых людей, ибо толькой слабый человек будет так поступать".
Вообщем, умение промолчать это сила своего рода. Сильные люди никогда не задирают слабых. Умей быть сильной. Девушке не нужна физическая сила, для этого есть любимый рядом. Словами обижать себе давать конечно нельзя, научись давать отпор, есть множество универсальных фраз.
Не можешь дать словесный отпор кому? Быдлу? С тупыми не спорят, запомни!
Нашла такое выражение в интернете : Если на тебя гавкает собака на улице, ты же не будешь опускаться на четвереньки и гавкать ей в ответ?)