как подойти к девушке и заговорить с ней... если она улыбается тебе и смотрит на тебя

Ирина Мерц
надо быть не скромным но и не наглым, не стеснятся и в тоже время чуть стеснятся что бы не выкинуть что нибудь лишнее, далее, и скорее главное всего сила духа. Заговорить с нею и посмотреть как она будет на это реагировать, если пойдёт на встречу то это первый ход к успеху значить у неё есть к тебе интерес или что то вроде этого.
Катеринка Куценко
Лучший ответ
значит сиди дальше и перди в стул
Shirin Hamraeva
Привет. Здорово выглядишь:) Давай знакомиться, я Андрей:) Как-то так.
Safarov .
Привет красавица
Подойди и спроси "Чё лыбишься? Давай уж познакомимся"
Ирина Мерц хахахахахах___))))) жжжжжешь!
На самом деле, это не "страх". Я бы назвал это "неприязнь проявления инициативы". Это идёт из прошлых времён. Раньше же просто приходили и выкупали дев у их отцов. Никаких "подходов" не было. Поэтому сейчас МЛ и не знают "как подойти" и т. п. Не то, чтобы не знают. Это просто противоречит природе. Раньше самый сильный самец просто брал самку и всё. Потом, с появлением некой общины, начали выкупать. Запомни, что самка, это как бы "второй" сорт человека. Не относись к ним как к чему-то возвышенному, ибо там этим и не пахнет даже. Возможно, это поможет.
Да так и подойти и заговори напрямую. Предложи куда-нибудь в приличное место сходить где можно пообщаться или просто угости мороженным.
Фнтик я
Понимаю :) сам такой был. Ну надо хотя бы что то сказать. "Привет, пошли в кино или в кафе" ну если пошлёт, что врядли. больше переживать не будешь. Или "Привет, какое красивое платье, где купила ? " а там разговор завяжется. найди общие интересы .
Алёнка Алёнка
просто подойди не трясясь от страха
Стас Пороло
А я тебе напишу: Я думаю те кто пишут подойди это не так сложно. Сами стремиться и на это есть причины. Я сам до сих пор не могу подойти к девушке =((
Инна Сундеева
)
Вест Климат
просто взял, подошел и сказал привет красавица, можно с тобой познакомиться? ..
может у тебя что то с лицом?
ты мужик ты решать должен, привыкай! женский пол только и ждет когда именно ты будешь инициатором знакомства, не важно что ты скажешь, важно как ты это скажешь! если в твоем голосе будет уверенность - считай первый этап пройден. но не думай что дальше будет проще. девушку мечты нужно всегда "завоевывать")))