Вот говорят "лучше одному, чем с кем попало". А может...
...лучше, всё-таки, не одному, а хоть с кем-нибудь? Хоть с кем попало? А может быть мы и есть те самые "кто попало", поэтому мы и одни сейчас (у каждого на это свои причины)? А если мы " кто попало", то как мы можем мечтать о тех, кто не хочет быть с кем попало, а хочет быть один? Стало быть, если мы "кто попало", то на нас обратят внимание лишь те, кого мы сами считаем кем попало. В общем, я запутался. Но понял главное: на каком бы дне я не лежал, снизу обязательно кто-то постучит) И стоит ли ему открывать, этому "кому попало", или уж лучше одному пока?.. ;)
Если есть кто попало, это для тебя такая удача, что пихай куда попало.
Машенька Тахтаева
:D
Вам к Розе на Давай поженимся.. Ох, и хорошо ж она мозги там всем промывает)
а Лариса вас всего на изнанку вывернет и советов ещё надаёт
И вопрос у вас риторический, ответ на который вы сами хорошо знаете)
Так чего ж вы так не решительны ?
Машенька Тахтаева
Так я и признался ;)
с кем попало.. уж точно не по мне...
С кем попало и с кем-нибудь не надо. Надо с кем надо!
Ты все свахуешь...
А откуда взялась эта мысль? Точнее, у кого она могла возникнуть? У того, кто побыл с кем попало. Побыл, побыл и пришёл к соответствующему выводу, вынес для себя такую мораль. И право сделать это ещё, и ещё не один раз имеется у каждого. И раз мы тоже можем быть этим кем попало, то побыв наедине с самими собой, насытившись этой компанией сполна, что мы делаем далее? Либо бросаемся в объятия, кем-то нам любезно предоставленные, либо раскрываем свои навстречу кому-то, кто вдруг покажется нам избранным, особенным, едва ли не спасением от одиночества... И ещё бы нам так не показалось!
нет лучше одному..
моё мнение, что всё таки лучше быть одной, чем с кем попало. всё равно рано или поздно найдётся "вторая половина". кого попало вообще наверно не бывает. просто этот человек является для одного к примеру второй половиной, а для остальных кем попало))
Машенька Тахтаева
Да, у каждого своя жизненная ступень, и особой радости нет смотреть на тех, кто стоит ниже. А по поводу того, быть ли с кем попало, или нет - тут у мужчин и женщин мнения полярные, в основном)
От это выдап! Ты прав мы не можем сразу знать проходящий это человек, в нашей жизни или на долго. Иногда кажется, что этот "КТО ПОПАЛО", А ОН ТИХОНЬКО КАК ТО В ДУШУ ЗАЛЕЗ И ПОСЕЛИЛСЯ ТАМ НАДОЛГО, И СТАЛ РОДНЫМ, А НЕ КЕМ ПОПАЛО.... А бывает ты думаешь, вот, это то что нужно, моё, а он навалит тебе в душу., и пятки засверкали.... потом понимаешь этот точно кто попало.... А если не пробовать, как понять. кто есть кто.... ждать? чего? как узнаешь то с первого взгляда то или ни то.... НИКАК.