Как у людей получается просто заниматься сексом с кем попало?

Сидим с друзьями, они что то беседуют между собой, кто, сколько, когда, даже девушки. А мне и сказать нечего. Не понимаю, как можно с кем попало спать? Вроде и взрослый, и чисто физически охото, но потом понимаю что все это не правильно и мерзко. Я что, старомоден? А найти хорошую девушку для отношений сложно.
Ванда Адари
Это хорошо, что ты такой чистый. Скорее всего найдешь себе девушку хорошую, и все будет нормально. Есть правда одно маленькое но, что не умеешь строить отношения и тебе нравится никто.. Не к спеху тебе, раз ты на фоне школы фоткаешься, но - чисто психологически - лучше сменить по этому вопросу позицию немного, не оперировать фразами "верные никому не нужны" и т д.. Вот человек с больным желудком что ни съест, вся еда идет обратно, он уже и не знает, какой деликатес себе сообразить, чтоб оказалось не тошно и съедобно. А здоровый не обжирается чем попало, но в принципе может съесть большую часть продуктов. Я знаю просто толпу целомудренных, добрейших, образованных и красивых девушек которые сидят одни и ноют, как сейчас трудно найти хорошего верного парня, одни гуляки кругом. С другой стороны, я знаю толпу бородатых ботаников, не вылезающих из-за компьютера, и ноющих, что верную и хорошую девушку найти невозможно. Мучил вопрос, отчего же эти два лагеря никак не могут встретиться, и избавить друг друга от ночных кошмаров одиночества. Ну, познакомили двоих добрых, красивых, ответственных, целомудренных людей. И что вы думаете? Глаша нашла Сашу слишком занудным и неспортивно-полноватым, Саша Глашу - недостаточно верно понимающей роль коммунизма в истории, поэтому, о чем с ней говорить? Оба как-то не загорелись от встречи, и вернулись к доте и котам. И тут ясно! Эти люди не могут найти себе пару, потому что ноя, какие все кругом плохие, на самом деле они не могут загореться, не хотят вообще ничего. Заморожены психологически, как спящая красавица. Приволоки им саму юную Одри Хепберн - они найдут в ней недостатки. То есть, вывод - человек в нормальном состоянии отнюдь не спит со всеми подряд. Но ему очень многие нравятся, он во многих видит привлекательность и - есть этот навык нравиться самому, находить и восхищаться другим. Вот этот навык нужно как-то развить. Иначе есть риск влюбится в самую гулявую из гуляк и сохнуть по ней 10 лет - а просто никто не окажется настолько горячим, кроме гуляки, чтоб растопить ледяного принца. Или ледяную принцессу. Десятки таких случаев. Влюбился и сисадмин Саша в шалаву Катю, бойкую содержанку богача. Ходит и ноет, что кругом меркантильные шалавы одни. Саша, а как же скромница Глаша, и вон еще на лавочке сидят три чистых девушки из кружка макраме? "Та не, они скучные. Я - совершенно случайно- влюбился вот в Катю, а Катя меркантильная шалава, кругом одни шалавы!!!".. Ну и в завершение замечу, что твои друзья могут и привирать насчет своих подвигов, кстати.
Гена Кузнецов
Лучший ответ
Ванда Адари За подробный ответ благодарю. Но по порядку: Фотке больше 5 лет. сейчас я на 3 курсе мед. универа. Здесь я сижу только на ответах и менять ее смысла не вижу. Отношения у меня были, все было. Но сейчас нет девушки. Пытался я найти. А требования у меня большие для современного мира. Гуглял ходил, в итоге либо мне не понравилась. либо я ей. Нет, верные конечно нужны. но из двух типов, где один парень простой и верный. а другой веселый распиздяй выберут второго. Я умею принимать недостатки.
Анютик Моя Точно, именно "Заморожены психологически, как спящая красавица. ". Это я про себя!!!! Уловила суть!
Не с кем попало, а кого поймал, или соблазнил.
...
И я старомоден-одну найди...
Друг вы загнались. От того что вы весь такой правильный. Девушки вешаться на тебя не начнут. Мораль это хорошо, но наглые женщинам нравятся больше.))
Я тоже таких не понимаю. Делайте выводы: это люди легкого поведения. Поверхностные, грязные, их жизнь низка.
Ванда Адари Ну, если так рассуждать, то жизнь низка у 99 проц. парней и у 90проц. девушек.
Шарапат Даутбаева не судите, да не судимы будете
вы вправе жить по своим принципам и правилам, но
почему надо при этом сравнивать себя с кем-то или судить его?
Предпочитаю онанизм
Вы нормальный... блуд он и в Африке блуд.... им думаю в душе противно самим... мы ж не животные в конце концов
Яна Хиттнер
Видимо Вы просто не нравитесь женщинам, поэтому старомодны )
Секс это просто секс.
Не нужно к нему относиться как к чему-то сверхъестественному. Есть дырка, чтобы пороть - вперёд!
Ivan Daychkov
Мне тоже интересно. Хотя ещё пару лет и я это пойму.
Ануар Ермеков
все люди разные, по другому мыслят
Ahmadjon Ibragimov
Смысл со. всеми. Сейчас в стране эпидемия спида.
Nikita Gomolko
Я такой же как и Вы. Тоже наверное старомоден. Один раз в жизни переспал с проституткой, и так мерзко стало, больше этого не повторится.
***** *****
Сложный вопрос, на который ответит точно только время.
В какой то мере могу понять.
Имхо тут такое - > или у вас проблемы или вы порядочный человек))
Одно другому не мешает.
Люди меняются (тупеют).
Z. M.
Не спорю, девушку найти сложно, а на счёт со всеми подряд, люди такого характера считают себя альфа самцами, чем боль тем я круче, но не понимают что на самом деле просто мораются, как правила дойдёт до таких людей только после заразы подхваченной
Moldir Acetova
Можно быть достойным в реальной жизни, но опробовать все тяжкие в интернете, например. Заниматься с кем попало виртуальным сексом. Вот тут полно таких любителей - пошалить: http://www.lovecity3d.com/
Такие как вы - на вес золота... Ничего хорошего в перетр@хе со всеми вподряд нет. Надо сохранять верность супруге и супругу...
Время такое, воспитание такое, пропаганда такая. Вы же слышали, что в Англии начали школьникам от 13 лет выдавать пособие о том, что секс в 13 лет стало нормой?? Вот потом лет так через 5 вопрос станет еще острее. В чем дело? Дело в воспитании... ну + еще во взглядах самого человека.
Igor Komorni