Если он просто хороший друг,то можно-ли нам заниматься сексом?

Да, но только просто заниматься!!!!
Dunkan Tuzov
Лучший ответ
сделай эту глупость
и все реши сама.
Кто ж друзей-то трахает?!
Ольга Семчук
если очень хочется, то можно
Vera Bukshina
так друг же. чего тут... не договориься что ли?
Ничто не портит так дружбу, как секас. Если хочешь потерять друга - пожалуйста...
Можно если вы этого хотите. Правда он уже будет вам не другом, а как минимум тем, с кем у вас было. А может и больше... Вам решать.
@ido4K@ Uz@kov@
конечно
можно. но это может нанести вред дружбе. если дружба тебе дорога-не стоит.
Дружба между мужчиной и женщиной, заканчивается при наступлении ночи!)))
Игорь Замятин
А почему нет? Конечно можно если желанье есть, часто так и бывает сперва друг потом любовник потом муж.
Можно, но из друга он превратится в любовника.
Только в случае получения разрешения от компетентных органов!
Pr
Pro100[Single]
Детка все на твое усмотрение
так хто ж вам запретит то??? ?
если конечно за спиной нет мужа или жены...
I Love Kvn
вот странные люди которые считают что это может навредить дружбе, вот пока мне не обьяснят как это она может навредить я с этим не соглашусь, единственное нельзя если есть лбимые у вас зачем тогда с другом зачем обманывать. Если нет ни кого то и секс ну ни как не может навредить дружбе, наоборот он укрепляет дружбу.