Если девушка занимается сексом с бабником.. у которого как она еще 6-7 особей... и для нее это нормально, что скажете?

она с ним ради секса
Заибись тебе
Volk ***********
Лучший ответ
главное будущему мужу не рассказывай.
Но вобщем это блядство.
Ольга Созонова
Если она с ним просто ради секса, ей пофиг кто там и что там, лишь бы не заразил.
Да пусть хоть с Укупником если нравится, это ее личное дело))
Как человек, он для неё пустое место.
Хочешь стать #8?
Вашу бабскую логику разве поймешь. Может ради секса, а может думает, что он всех бросит и на ней женится.
ей пофигу на этого бабника, тоже получает удовольствие и только, чувства отсутствуют, главное предохранится
Миша Поляков
на вкус и цвет товарищей нет .
а вам наверно завидно .
Анастасия Первун это я про себя):)
Главное - не жениться на такой. В остальном - все свободные люди. Тогда этой девушкой можно пользоваться, совершенно не заморачиваясь и не высказывая оценок.
Для тебя да, норма.
Ну понятие нормальности в данном вопросе у каждого свое, если она это делает, значит ее все устраивает, но думаю в данной ситуации в первую очередь не стоит никогда забывать про ЗППП! Стоит ли этот риск того - сомневаюсь!
Alik Z
бль какая то
я не знаток, но вы не знаете, с какими женщинами он спит . Мб одна из них какая-то бомжара с букетом венерических болезней . Вот и будет вам
Владимир Воробъёв Может у неё самой икебана?)))
Скажу, чтоб ты не лезла не в своё дело. Пусть делает, чо хочет. Какая тебе разница?
Это правда нормально, все хотят заняться сексом
Ostras' Valeriy
Сейчас это вошло в норму тоесть многожёнство и рабство Одни имеют по 50 жён и естественно они не достаются другим у других за всё время ни одной ночёвки и они как правило рабы у них большой стаж на заводе и мален\ькая зарплата я прошёл через это
Яна Любчик
Яна Любчик другими словами много будет тех кто женщины не видел толком
Яна Любчик как правило у кого 50 жён у них лёгкая жизнь и они не работают женщины слетаюбтся к тем кто кайфует так они устроены
Яна Любчик да когда недосыпы падает внимание и вычитают за брак а недосыпы так как нехватка интима и раннее вставание