Мне 20 лет,а у меня ни разу небыло девушки и секса.Занимаюсь спортом уже 7 лет,учусь в универе?
В чём бля дело со мной что ли что не так,всё есть учёба,фигура,только вот денег пока нет))Ну ведь это наживное!
Сам же ответил на вопрос"- всё есть учёба, фигура, только вот денег пока нет)) Ну ведь это наживное! Так девушки тоже! Придет все в свое время. Ты на правильном пути. Вот окончишь уни. . появиться хорошая работа, так девущки и повалят ото всюду, будешь еще мучиться какую выбрать и еще мечтать о времени когда наконец немного мог бы один побыть.. .
20 лет.... мне бы твои годы... .
Удачи в учебе!
20 лет.... мне бы твои годы... .
Удачи в учебе!
Так а ты сам какие шаги предпринимаешь к поиску девушки? Проси друзей познакомить, знакомься сам, приглашай на свидание, стреляй телефоны. В этом деле важен не универ и спорт, а твое поведение. Есть на потоке симпатичная девушка? Подсядь к ней на лекции, заговори, в процессе общения пригласи погулять или куда-нибудь сходить.
Забудь про свой спорт и не преподноси это как свой плюс, ради которого кто-то из девушек ДОЛЖНА с тобой встречаться. Проявляй интерес и сам заинтересовывай и все будет ок.
ЗЫ на счет денег, уйма разовой работы, за ночь вагон разгрузил - полтора касаря получил - уже есть на цветы или на возможность угостить девушку выпивкой в клубе.
Занимайся спортом, если во всем другом отказали))))))))))))))
Если девушке ты нравишься или она тебя любит ей посрать на твои спортивные достижения и тд!
с тобой всё нормально, не надо париться и спешить поскорее с кем-нить спариться =)
Девушкам и женщинам нужны деньги и высокий социальный статус.
Женщина хочет всего от одного мужчины.
Дать всё может только Господь Бог, остальные нет.
Женщина хочет всего от одного мужчины.
Какие твои годы!! ! 20 лет!! ! Вся жизнь впереди, встретишь ещё не одну девушку!!!
надо гав
Твой аватар говорит сам за себя :D
Дело бля в том бля, что ты бля слишком бля много бля переживаешь бля по-этому бля поводу бля, вот! У меня тоже не было, мне 19, руки, ноги, ум есть, но както не УДаЛоСь (((
Ответь пожалуйста на вопрос
Что ты сделал для того, чтобы появилась девушка у тебя?
а вобще нах надо, мне 16,отношения-сплошная нервотрёпка, ничего хорошего нет в этом...
Это нормально. Мне 23,у меня их 10 точно было, со всеми расстался, нервы себе мотал, на фиг это надо. Наконец то достойную нашел. И ты найдешь. Лучше одну единственную найти, чем встречаться и расставаться потом.