Мне 20 лет у меня нет девушки и небыло...

Так вот у меня нет девушки,но мне очется секса и всё такое.Но познакомиться я не могу так как я страшный и очень толстый(120кг),и я боюсь что при попытке познакомиться меня пошлют куда подальше.Я бы мог найти девушку через друзей и знакомых,но у меня их тоже нет.Я сейчас в полном одиночестве.Я хожу к психологу,но он мне не помогает.Я не знаю что мне делатиь,мне просто уже не хочется так жить и мучить себя.
че ты ноешь иди в спортзал, сама появится.
Екатерина Игоревна
Лучший ответ
Такие мужчины тоже спрос имеют.
Lord Dracula
Что ты ноешь, слабовольный! Ты думаешь здесь тебе помогут? Дадут совет, утешат, приголубят? Не хер сидеть перед компьютером, гнусавить, стонать о жизни трудной, развёл ОБЛОМОВЩИНУ!! ! Хочешь изменить мир-измени себя. Мне неприятны такие люди.
найди такую же как сам и все устроится. Только делайте все на полу... так безопасней для вас и кровати))
А кто тебе сказал что ты страшный? 120 кг не такой прямо уж и толстый. Сначала полюби себя сам и люди к тебе потянутся. Появятся друзья, подруги и здороый секс. Ну а для начала сходи в сауну и расслабься.
Да ты пробуй! Кокда небуть полуиться 100% поверь само нечего в этой жизни не делаеться! ну и так подумай что тебе терять! ты мужик или нет?! действуй дувушки любят решительных! ну или с чусвом юмора!
что тут посоветовать, тяжелая ситуация. понимаешь каждый достоин любви и не стоит отчаиваться. все находят своих половинок. ты постарайся не заморачиваться, что тебя пошлют. нужно пытать и биться, а когда просто сидеть само собой ничего тебе в руки не упадет! Удачи тебе!

да и самооценку постарайся поднять. если ты будешь себе нравиться понравишься и другим
не переживай у тебя все впереди
Не заморачивайся на страхе что пошлют куда подальше - из сотни "нет" ты обязательно услышишь хоть одно но "ДА"
Во-первых, самое главное-не отчаивайся. У каждого человека есть вторая половинка, вне зависимости от его веса, внешности и т. д. Поверь, я видела много красивых девушек и парней, которым не повезло в любви. Счастье от красоты не зависит. Я считаю, что самое лучшее средство покончить с депрессией -это в первую очередь заняться собой. Занимайся физкультурой, постарайся сбросить вес. Стряхни себя сам и скажисебе: хватит грустить .Ведь от того, что грустишь, ты ничего не изменишь, а вот если возьмешься за себя, сам увидишь, на грустные мысли и времени не останется. Все можно исправить, лишь поверив в себя... все в твоих силах, поверь мне, я знаю, что я говорю. Легче всего просто взять и опустить руки, гораздо труднее посмотреть на свою жизнь со стороны и попытаться в ней что-то изменить к лучшему. Я думаю у тебя все получится, удачи!
да уж нытьем тут не поможешь. 120 ть не так уж много правда иди в спортзал правда там работать надо и упаковка ни о чем ни говорит главное чтоб ты интересный человек был
Miss Sultanbekova
Ну что нашёл?
Девушка дело наживное... Для начала лучше тебе повысить самооценку... А для этого лучше всего заняться собой... пусть ты потратишь еще год-два, но зато будет двойная польза-и сам преобразишься, и девушки будут (вполне возможно, что и сами будут знакомится).. Так что не отчаивайся.. Главное Верь в себя!! Удачи!!
займись здоровьем, спортом! не откладывай! )
Отставить такое настроение! В 20ть лет рано так думать, жизнь так устроена, что для каждого человека, не важно красивый он или нет, есть вторая половина, для тебя есть девушка, ее надо просто поискать, она обязательно появиться! Гарантирую в 100%! Что касается секса, то в крайнем случае можно купить себе секс за деньги, отказа от них ты точно не получишь! Кстати, мои водитель водитель весит 140кг, часто улыбается, и девушек предостаточно, так что нос не вешай, улыбнись, у тебя есть самое дорогое что вообще может быть-это ты сам и твоя жизнь, она одна! Удачи тебе большой!
Садишься на диету идешь в спорт зал.... Если ты не нравмшься сам себе почему тогда не принимаешь меры по улучшению своей фигуры???
у меня фигура тоже не айс.... раньше комплексовала.... смирилась уже что останусь одна, занялась собой на полную катушку.... в итоге проблема исчезла сама собой.... сидела, парней выбирала.... не выбрала.... и всё таки я не идеальная нашла парня у которого до меня были только модели