Ну, мне 20 лет, когда подхожу к девушке, коленки трясутся. Бледнею, краснею, туплю. Я в депрессии! Не знаю что уже делать

Как избавиться от страха? Я вроде не урод. Да и если и был бы уродом, то был счастливым уродом - там все понятно: урод! А я вроде норм парень и от этого еще хуже (((
Костя не бойся!) Просто подойди и начни разговор. Даже если пашлет тебе же ничего и не будет! Подойдешь к другой, в общем все получиться-главное верь в себя и НЕ БОЙСЯ ТЫ ЖЕ МУЖИК!
Наталья Телепина
Лучший ответ
Совет будет неэтичный но проверенный . Если нервеая система не может преодолеть этот барьер самостоятельно то помоги ей . Всё до смешного просто . Выпей . Только в меру .
Главное не парься. Тренируйся каждый день - просто подходи к незнакомым девушкам и немного разговаривай без цели познакомиться - просто так. Сто подходов в день и ч/з неделю от мандража и следа не останется.
чтобы что-то научится делать без страха - надо просто это делать чаще. Соберись. Ты же мужик. Яйца в кулак и пошел
Paul Ch
вы знаете-это нормально просто вы очень чувственный и чувствительный. страх-это от отсутствия опыта. в любом деле чем больше опыта тем меньше страха. я когда за границу впервые выезжала у меня всё тряслось я ничего не знала и не понимала и когда мне дали заполнить таможенную декларацию я с перепугу в неё внесла всё и ключи от квартиры и серебряную булавку и в графе sex-написала регулярно. это сейчас смешно а тогда было не до смеха. а вы боитесь девушек потому что слишком много думаете-будет она с вами разговаривать или нет. и как вам себя вести чтобы не получилось глупо. а вы соберитесь и не думайте просто подойдите и общайтесь вы не ставьте за цель результат-койка. ставьте цель результат -общение. если должно быть будет. а когда привыкните общаться остальное придёт. успехов вам!
Paul Ch
а чего конкретно ты боишься? ты себе ответь на этот вопрос. вот перед тобой красивая девушка- и чего ты испугался, чего именно? а если конкретно- тебе хорошо бы заняться своим дыханием. научиться задерживать его, научиться делать мелкий вдох и медленный долгий выдох. и всегда стараться дышать так. и ещё, твой страх- он внутри тебя. глубоко внутри. вот и перестань бояться.
водка-конектинг пипл
Юрии Тусин
похоже, сто ты наш человек, гей.
Блин, как зайдешь на ЗЛО, так и в смех пробивает от ваших вопросов, и от ответов не меньше)
Алена Кенько
Друг я как раз сегодня с одной познакомился и просто потомучто мой друг сказал зырь какя клевая попка у нее и он сказал пойдем ка я хочу ее потрогать)))))))))) конечно ничего не получилось но мы познакомились с ней было клево) все дело в том что ты не должен ничего бояться проссто подойти тупо сказать давай познакомимся)
Лучший способ победить свой страх - взглянуть ему в глаза! (с)
И потом зачем бояться девушек? Мы же не кусаемся)) ) Оглянитесь вокруг! Увидев девушку, которая вам понравится, смело идете к ней! Зачем упускать свое счастье?
Да хватить ныть! Извини за грубость, но ты мужик! " Терпи сквозь зубы! Депрессия- это когда в один день: бросает любимый, теряешь семью, роботу, квартиру, отвернулись все те, кого считал друзьями и начинаются серьезные проблемы и со здоровьем.... Это депрессия, это больно! А не твои сопли!
Судя по словам, вы - симпатичный молодой человек, это вам, наоборот, придает шарм и как следствие - уверенность.
От страха можно избавиться, во-первых, находите в себе как можно больше положительных черт, во-вторых, как бы вам ни показалось грустным, но действовать придется. И чем больше тем лучше. Заставляйте себя общаться с девушками. как получится, как можете. Что такого если вы будете выглядеть глупым? Это ведь вам так кажется. Совсем не однозначно, что вы кажетесь таким же девушкам. Я думаю, они не менее смущаются, находясь. рядом с симпатичным парнем. Вы - такой какой вы есть, и этим вы привлекаете.
Ты должен осознать, что ты всё можешь, через страхи надо перешагивать, перебори страх)
у меня в 18-20 годочков таже фигня была и сейчас стрёмно но я пофигистический к этому отношусь