Мне 17 лет, я девственник, никогда не целовался, небыло девушки, что делать?
это нормальное явление. ты главное не стесняйся, если кто нравится подойди и скажи прямо в лоб, они любят таких, лично я раньше так и делал. а если откажет то ты ничего не теряешь, есть и другие. ну а если повезет то у тебя все будет и всему научишься. будь романтиком им это нравится)))) (P.S. личный опыт)
Я в этом возрасте об аттестате с отличием думал и поступлении в инстик.
Даже резиновой
не торопись. еще успеешь нарваться на всякое
Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу» .
Читай. Здравствуйте. Я прочел все посты на этом форуме и знаете, вечером когда я шел после вечернего института по Питеру и встречал парочки влюбленных идущих на Невском меня это задело что ли, пришел включил компьютер и решил спросить у гугла "Нужна ли парню девушка".И получил столько ответов .Мое мнение с биологической точки зрения любовь это хим. реакция организма, предназначенная для воспроизводства человечества как вида. С романтической которая мне больше всего нравится любовь это невероятное чувство которое окрыляет и дает тебе силы сделать почти все .Я парень и те кто пишут что парни хотят только секса глубоко ошибаются, не все парни хотят его. Если парень любит девушку, по настоящему любит он никогда не будет настаивать на сексе он вообще забудет про него ему важен будет сам факт присутствия девушки рядом с ним ее глаз, улыбки, милого голоса .Я не знаю как это объяснить это необъяснимо. Просто бываешь готов на все что бы она была счастлива, я не знаю испытывают ли такое же чувство девушки и если испытывают почему они обрывают отношения. Ведь так прекрасно просто любить ее и быть ею любимым, если все это искренне и не ради денег которые ты зарабытываешь и т. п. А теперь реалии жизни, девушкам парни в большинстве своем нужны лишь для самореализации в финансовом и моральном плане, парням девушки нужны как метод физиологической разрядки и получения эндорфинов, хотя женщины тоже получают удовольствие от секса их по закону общества всегда ждут гораздо более ценные подарки как бы в уплату секса, двойные стандарты что уж говорить. Я сам мне 17 лет и у меня никогда не было девушки и я вообще никогда не подходил к девушке с целью обнять или просто по дружески поцеловать ее, только что бы поговорить о чем-либо. В новой школе куда я перевелся из-за переезда я был изгоем все 8 лет я сидел один и вообще никогда ни с кем не общался не считая привет дай ручку или листок бумаги. Не общался я потому что давно выделил по 3 общих темы для парней и для девушек. Парни обсуждали всегда :Кто-кого побил, девушек (как хорошо их было бы отъебать) ,машины, трубки и все что связано с техникой. Девушки :парней, шутки кто с кем сошелся кто разошелся, какие новости что за новый журнал. Скукота .И вот теперь я в институте и точно также один. Вначале меня угнетало что я один так как по Питеру ходит много влюбленных парочек и это обратило мое внимание . Постепенно я от одиночества все злился и злился что не могу ни скем познакомится, и голове что то закручивалось медленно, давя на меня я не знаю как это выразить . Я ни с кем не общался и наверно уже сходил с ума, но в конце концов я перестал вообще что либо чувствовать . Я скажу вам вот что девушки тратят слишком много времени, нервов, денег, и всего остального взамен они дают нам секс и свое внимание, на мой взгляд мы не должны позволять инстинктам таким как инстинкт размножения взять вверх и поэтому считаю что онанизм разом решает все проблемы, любая девушка после онанизма кажется тебе просто еще одной особью человеческого вида, и ты не испытываешь к ней никаких чувств, она становится тебе как парень и посмотрев на нее такими не замутненными гармонами глазами я понял что девушки не приносят в этот мир практически никакой пользы, вся польза от них сводится к красоте, которую мы видим под действием инстинкта размножения в то же время без него женщина представляет из себя слабую особь чаще всего без большого количества ума не умеющего практически ничего делать. Вот назовите мне хотя бы одну женщину сделавшую какое-нибудь открытие и получившую нобелевскую премию, только не приводите Марию Кюри ее муж занимался тем же что и она так что присвоить два доказательства ей было раз плюнуть. Вот и все и что мы имеем . Девушки существа без большого количества интеллекта которые выживают только благодаря нашей слабости, наших гормонов наших членов что ли, если бы не это то девушек использовали лишь как один из компонентов для воспроизводства человеческого вида и слабой рабской силы. Все. Ajax.
Скопипастил.
Найди девушку. Не сиди целыми днями за компом, сейчас весна сама напрыгнет
ты хороший парень . найди себе хорошую девку и будь с ней
помоему нормальная ситуация. У большинства ребят еще не было в этом возрасте
Добро пожаловать в клуб