Мне 17 лет и у меня еще не было парня. Что делать

ничего не делать. тратить время и деньги на себя ухаживать за собой, а самое главное не отдаваться первому встречному. береги себя для достойного, просто еще значит не нашел тебя достойный.
ну или если очень хочется влюбится то будь открыта к новым знакомствам, общайся в соц сетях соглашайся на встречи, и будешь выбирать ТЫ, а не тебя)
главное парням сразу все не выкладывай... а то они бывают существа не всегда адекватные, не дай бог просто на спор могут начать встречаться и затащить в постель, а потом еще больше плакать будешь, чем сейчас
Антонина Усольцева
Лучший ответ
не бери в голову! просто те кого знаешь - не те люди - не твои . скажу просто и от души - не бегай за мальчиками ! -тот который будет - твоим ещё просто едет в твою сторону - пока вы не встретились ещё . ваша встреча впереди - береги себя для него ! -не забывай об об одном - у каждого есть своя половинка ! --через год - другой вы встретитесь ! -наберитесь терпения ! -всё у вас будет хорошо ! -Вам ещё завидовать будут ! -какого парня отхватила ! -( вот тебе и мышка серенькая ! -будут говорить вслед - завидуя вам ! ) . потерпи - всему своё время ! .удачи !
Ратсий Ратсий
Судя по аве, вам 14.
Тебе лет 12,малолетка
Фигня, мну 27 и я девственник!
Кстати клевая ава я бы вдул!
Девочка твори что хочешь и делай что хочешь, но ни когда не смей позволять парню трахать тебя без презерватива.
это плохо! меня в этом возрасте уже затащили в постельку !
Тёмка *******
Не спеши, если нет парня ради которого жизнь стоит отдать, а подружки хвастаются чтобы хоть как-то оправдать свою проституцию - не слушай их.
Sagunbek Surkeev
Не переживай ты так, значит не время еще)
И че? У некоторых проблемы намного хуже, забей найдется еще
Таня Иванова
НЕ слушай никого! На нервы действует, но это временно. Всё придет, когда это будет нужно.
Илья Hockey
Ужас какой (
вот это трагедия
Быть хорошей девочкой.
Держись подальше от моркови))
julia.stervochka
мне 20 и ничего живу как то и даже отлично=)))
не ной крошка
Не беда. Основное - не надо с парнями отношений, если не хочется.