Мне 18 лет и у меня никогда не было девушки. Что делать?
Продолжай др@чить на монитор!
Успеется, и нахлебаться успеешь, и почувствовать себя счастливым. А торопиться не стоит, все придет, и все пройдет
будет-не переживай!
не беда... один из представителей осознанной молодёжи, в том что у тебя пока нет девушки проблеммы невижу ведь жениться ты пока не собираешься 100% а там глядишь встретишь ТУ единственную а она тебя единственного.... разве тебе и ей будет ето неприятно?
Будет все не гони, вспомни слова " Всему свое время" Думаешь все лешились девственности в 14 лет, это только понты
Все будет не парься)
Ха-ха! Если я в 18 лет начну так думать, пусть меня кто-нибудь пристрелит!
Прости, я вообще-то тоже тряпка (это диагноз) , но можно просто об этом не думать. Не пробовал?
Ищи девушку, да и друзей тоже, своего уровня жизни.
в компе поменьше сидите, сток времени убивает
Знакомиться!
Выйди на улицу, оглянись, кругом столько красивых девушек, познакомся с любой, ищи и найди ту, которая твоя единственная и на вс. жизнь! Желаю Вам юноша всяческих успехов на любовном фронте!
не чё,если ты стрёмный, что тут поделаешь!
Что делать? Радоваться. Всему свое время
А ты приложил к этому какие то усилия?
Одно скажу точно - в инете ловить нечего
не переживай! еще появится и оценит тебя по достоинству! главное ищи: ) удачи!
С годами надеюсь пройдёт ))а так не здоровая тема...
все будет хорошо))
А кто сказал, что в 18 лет заканчивается жизнь? Все еще только начинается, все еще впереди!