в 21 год у меня никогда небыло девушки!?!
У меня никогда небыло девушки и это в 21 год.Я думаю ее не было потому что я очень толстый 110кг при росте 187 и ужасный на лицо.Внутренне я хороший человек,но вот девушки почему-то боятся моей внешности,они сами в открытую мне это говорили.
Если делать НИЧЕГО-то и в ответ получаешь НИЧЕГО! Ты ещё здесь? Отрывай задницу от дивана и действуй!
если девушка полюбит таким какой ты есть сейчас, цены ей не будет. Но и ты, попробуй начать меняться ты ведь не идеал, да и все мы не идеал...
а ты на улицу выходишь???. когда полюбишь себя, тогда и увидишь красоту девичью.. .
Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти!!!
Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти!!!
похудей и полдела к лучшему сделано - ешь продукты с минимум углеводов и калорий и вообще поменьше ешь!! !
при таком росте вес чуть чуть выше нормы.
Пробовал заняться спортом? достаточно просто заставлять свое сердце работать быстрее то есть приседать, бег (можно беговую дорожку купить если стесняешься) . И самое главное соблюдать умеренный рацион питания!
Ну а если у тебя все просто физиологически невозможно поменять, то измени свой круг общения, так как всегдна найдется человек которому ты понравишься! Главное незабывай хорошо выглядеть и вести себя нормально.
насчет лица могу сказать что многим девушкам нравятся не смазливые мальчики с лицами Димы Билана, а естественные!
если же тебя гоняют девушки, то задумайся, возможно тебе нужно искать в другом кругу общения девушку.. . Не отчаивайся! Могу сказать что некоторые мужики и до 30 лет остаются девственниками, просто потому что трусят! Хотя внешность у них более менее нормальная!
Удачи! Будь увереннее и смелее!
При Вашем росте вес нормальный. И не в ужасном лице, я думаю, причина. То, что Вы хороший человек - ни о чем не говорит, ведь на лбу у Вас это не написано. Внутренний мир познается лишь при общении. А вот чтобы с Вами начали общаться и узнали, какой Вы "хороший",попробуйте сменить тактику: порой тщедушность и слюнтяйство отталкивают...
Для каждого человека на земле есть пара.
Тебе надо повысить свою самооценку-кому-то Ты нужен такой какой есть, конечно не помешает тебе сбросить килограммы. Всё в твоих руках-начни прямо сейчас!!!
Леша, начни с треножерного зала или босейн. Киллограммы уменьшаться, мыштцы поткачаеш, а девушки сами потянуться!!!! Главное, что ты позитивный!!!!
Диета, тренажерный зал! было бы желание!
друг не парься просто будь уверенней в себе!!!!
Да даже не в весе дело) и не в красоте, а в уверенности в себе) ухаживай за собой, выкини комплексы и все будет супер. Будь самим собой)
Посмотри фильм "метод хитча"
и займись собой
если ты действительно хочешь добиться цели то добьешься
А то что девственник не парься я знала одного он в 25 оставался таким и лишь потому что верил в свою половинку) ) и интересно то что верил не зря))
и займись собой