Знакомства
Что кроме секса и детей которые появятся после секса, можно поиметь с девушки? Кроме секса есть что-нить ещё?
Проблемы еще будут однозначно.
лубоффффф нежность обед и ужин!
Мария Байдаулеткызы
Без секса лубоффф исчезнет оч быстро, а обед приготовить я и сам могу.
Эм... теоретически-то конечно да, по факт всё-таки нет...
ну эт ты зря - поиметь много чего можно))) ) например рога, вынесенный мозг, осознание того, что ты конченный лузер и ничтожество, просветление и понимание что ты живешь как последний никудышник, ничего тебе не светит и никому ты не сдался-вот пнет она тебя и другая дуря не подберет. Поиметь кучу комплексов на всю оставшуюся жизнь, хапнуть страха что в койке ты лошара и от тебя блевать тянет, что пиписка у тебя размером с фасольку и ею можно только пИсать.. . вот неполный список добряков)
Мария Байдаулеткызы
Как много всего можно поиметь... Поэтому самый лучший вариант это трахнуть и бросить... ну пока вот вся эта хрень не случилась.
Истерики, головная боль, проблемы
Мария Байдаулеткызы
Одни минусы от этих баб(
Разетка в стене к вашим услугам!))
Как сказал один хороший человек. Секс это самое малое что может дать женщина!
Очень часто да, ничего кроме секса дать не могут. Потому ничего больше и не получают. Но секс - взаимное удовольствие, поэтому как дала, так и получила. Единственное, что вообще может дать женщина мужчине, и это правда круто - это родить ему детей. И то.. . не дождешься.
поиметь:)
молоко появиться после секса-детей-можешь попить. Но и детю оставь
фу, фу, фу!
Мария Байдаулеткызы
А по русски?
Венерическое заболевание.
Покушать вместе, сходить в кино, съездить на природу, да многое всего, Вы видимо очень ограниченный, зациклились только на сексе, да и девушку надо выбирать не тупую, чтобы было о чем с ней поговорить!
Мария Байдаулеткызы
Покушать, поговорить, съездить на природу я и с парнями могу, а вот потрахаться только с девушкой. Вот и вопрос такой, что кроме секса и детей она может дать?
Похожие вопросы
- Чем заняться с девушкой?Кроме секса.Секс это само собой.Но секс же всего 5-10 минут например.А потом чё делать?
- где познакомиться с девушкой, с которой кроме секса можно и поговорить на темы,которые интересны нам обоим?
- Девушки есть ли среди вас еще такие наивные которые до сих пор думают что парням от вас что то нужно кроме секса
- Почему всем парням нужен только СЕКС и ничего кроме СЕКСа,и говорят они на первом же свидании только о СЕКСе
- Скажите девушки, пойдете на свидание заранее зная, что кроме секса парень ничего не хочет.
- Мне 21, а у меня еще не было девушки и секса.
- О чем еще, иногда может думать мужчина, кроме секса?? вопрос девушкам...
- Если девушка занимается сексом с бабником.. у которого как она еще 6-7 особей... и для нее это нормально, что скажете?
- Для чего может быть нужна женщина самостоятельному мужчине, кроме секса? (детей не хочет, все умеет, общение надоедает)
- Как найти девушку для секса если ты не такой как все?