Для чего может быть нужна женщина самостоятельному мужчине, кроме секса? (детей не хочет, все умеет, общение надоедает)

такому мужчине нужна самостоятельная женщина.
для совместного времяпровождения. которой тоже
дети не нужны. да и ни к чему они... уже
два самостоятельных человека вместе--могут заняться и создать
всё самое лучшее и прекрасное.
Сергей Рязанов
Лучший ответ
а стакан воды перед смертью?))
Татьяна Чернокрылова зачем нужна вода перед смертью?) последний раз поссать чтоли
Мужчина, который общается только с мужчинами вызывает подозрение. Не в смысле ориентации. Всем умным понятно, что если бедняга общается изредка ради секса, а вообще шарахается от женщин, как от ладана, то у него большие проблемы с психикой. И в чем основная проблема, можно сказать только зная человека. Он их просто боится. Не умеет строить дружеские и приятельские отношения. Страшно боится ответственности за кого-то, а значит слаб почти как ребенок. Отношения с женщинами всегда предполагают ответственность, это понимает каждый мужчина. В жизни всё просто и всё закономерно. Если человек избегает чего-то естественного очень тщательно, это всегда не просто так.
Татьяна Чернокрылова понятно, спасибо за женскую логику, наверное у многих такие же глупые стереотипы))
абсолютно не нужна!!!!
Занин Михаил
Для мебели.
Изначально не соглашусь с постановкой вопроса. А кто сказал что женское предназначение быть нужной мужчине? Взрослые люди, а прямо Детский Сад какой-то. Ты мне нужен, ты мне не нужен.... Сначала желательно спросить друг у друга, мы вообще нуждаемся во взаимной нужности? И озадачивался ли изначально женский род своей полезностью для вас)
Татьяна Чернокрылова Вы вопрос не правильно поняли... я не спрашивал " А нахрена вообще женщина нужна мужчине?"... я спросил "Для чего она может быть нужна"... это разные вещи... кто-то скажет для стирки носков, кто-то для массажа и т.д. Конечно мужчине и одному хорошо было бы, если бы не было инстинктов и потребностей в сексе)
Даже самый наисамостоятельнейший, наикрутейший мужчина хочет нормального женского душевного тепла ( конечно же, в такой фигне он даже сам себе не признается ). Но это факт.
Татьяна Чернокрылова еще одна женская точка зрения, чтобы набить себе цену, ведь не приятно же когда не нужна, потому что примитивна)