Зачем нужны женщины кроме разве что для секса? ведь они не видят душу мужчины зато хорошо видят кошелек и карточку с пин

кодом которую даже вор бы не нашел
Брови Мужчины
Мужик они уроды те кто против нас пишут и смеються над нами. У самих то не все хорошо. Вот бы их в реале застыдить. Держись а я тебе скажу не влюблайся а лиш дружи с ними
Bauyrzhan Kazantaev
Лучший ответ
и много у вас денег на карточке с пин кодом ?
Тулупов Андрей
Неизвестно Неизвестно о, уже присмотрелась одна =) а про душу не спрашиваете =)
японцы думаешь для чего так яро роботами занялись человеческой формы? чтоб тетки наглеть перестали наконец!
Рафис Абдулов И как продивнулись ?
потому что все люди в какой-то степени эгоисты. Да, да. Даже самые душевные люди эгоистичны. Женщинам надо себя реализовать. Это их путь. У них реализация в поиске мужчины для отцовства. А хорошим отцом может стать только мужчина, который может обеспечить потенциально несколько человек (себя, жену, детей, стариков и пр.) . Получается, когда женщина создает семью - она реализует СЕБЯ.
Наталья Огай
Рафис Абдулов Это такой отстой ну нафига это девушкам. А нам это зачем вобще не пойму проблемы 1 это факт. Свободы такой больше не будет же
Не писти ка) я узнала какая у мужа зарплата была, только когда он на собеседование по поводу новой пошел.
Николай Крылов
Кирюша, милый, чё ли так никто и не дал?... вопль вопиющего... в пустыне. Всё еще будет... тебе рано жить стереотипами ...
Гузаль Умарова
Рафис Абдулов А тебе Горина что дали шлюхой стала ?
маразм нынче помолодел... =((
ну не скажите... готовить убирать стирать за спиногрызом следить с гостей тащить до дома.... а деньги нужно лучше ныкать проявите фантазию вы же мужщина.... плинтус под шкаф под половицу....
Елена Шеина
Да тебе просто не те женщины попадались!
Рафис Абдулов Сергей отговорка думаю вы сами одиноки и не несчастны. Ибо если бы ыбли по другому вас бы тут не было бы
тише, Танечка, не плачь
ты видишь в женщинах только сексуальный объект и натыкаешься на такой тип которым нужен только кошелек. Не все одинаковые просто тебе нравятся те которые видят в тебе банкомат. А таких очень много.
Bek Ablaev
Bauyrzhan Kazantaev А я вот очень агресивен с девушками. Потому что они стали уродками =(((.Не какой романтики да же за простое. Общение денамят