Почему женщины сейчас видят в мужчине только кошелек,и оценивают М. только по его заработкам?

Desislav Tonchev
есть охото. а работать нет
Виктория Щербецова
Лучший ответ
Прикидывают, можно ли создать с конкретным человеком полноценную семью, ибо дети - удовольствие не из дешёвых.) )
Да и вообще, мужчина с тонким кошельком уважения не вызывает.... Чего с него взять, если даже заработать нормально не может?!))
Djamilya Djumar
Елена Шакуто Выходит что колясочнику повесится стоит? Я это о том, что мужчине после того как он стал инвалидом нет возможности познакомится с женщиной.
думаю не все такие
Witali Hinkel
еще важнее секс
Edilxan Selbai
Эт по началу, пока молодая да гладкая. И то не все.
Юра Кузьменко
любая женщина в мужчине видит добытчика и кормильца детей. а все товары для детей - дорогое удовольствие
Елена Шакуто А тебе не кажется что нужно быть благодарной за защиту от хуллиганов?
Елена Шакуто Просто всё сводится к тому, что инвалид должен повесится если судить по тому что говорят колясочники и одноногие.
Елена Шакуто Ладно давай не будем дальше обсуждать данную тему. Просто сойдёмся на выводе о том, что только ты права.
Елена Шакуто Главное чтобы ты меня не избила.
Мне думается это требования жизни, они будущие мамы и хотят чтоб их дети были в достатке, другой вопрос, что у них далеко не у всех хватает ума понять, что своими требованиями они бьют по мужскому самолюбию и мужчина, к примеру в Москве с зарплатой 70 тыс рублей уже то же начинает себя считать малообеспеченным и неспособным прокормить семью
Сергей Санаров
не все такие
Елена Шакуто Вы будете правы если речь женщины идёт о дружелюбии и речь идёт не о безумном помешательстве на деньги мужчины.
патаму шта у меня кошелек от Луи Виттона )))
для женщины главное не только деньги, еще отношение к ней, верность. а деньги - это способ жить немного лучше, не видеть свою женщину в слезах из-за того, что есть нечего или не за что ребенку одежду купить, как она сможет родить ребенка человеку, который и себя прокормить не сможет, не то что будущих детей. так что все намного глубже
Desislav Tonchev запросы начинают рости пропорционально доходам и где гарантия,что муж получая зарплату в 100000рублей,на следующий месяц не окажется с вынесенным мозгом за такую маленькую зарплату....
Может по другим параметрам и оценивать нечего, и его единственный плюс- это кошелек. Может проблема не в женщинах...
]G
]I[Eka Gagarin
Елена Шакуто А ничего что мужчина мог защищать женщин и детей? В смысле нечего? Я какие то новости пропустил о женских бандитских формирований?
Елена Шакуто Извините не туда. Я перечитал ответ и всё понял.
не все так оценивают, есть и наивные девченки. а что еще можно увидеть в мужчине.. . может быть попку)))
потому что думают о будущих детях, хотят им обеспеченное будущее чтобы и детей воспитать и не отказывать не им не себе ни в чем!
Природой так заложено что женщина ищет мужчину который сможет обеспечить ей нормальную жизнь, защитить ее, а по сколько сейчас практически все упирается в деньги то и ценят больше всего именно их. это грустно на самом деле (
Нуриев Вадим Вот это цинизм, сопоставить на весах живое разумное творение Бога и зелёные вонючие бумажки.
Елена Шакуто Ну ладно тогда если так считаешь. Я бы мог вам адрес в vk написать для того чтобы если вы посчитаете что вас не хотят любить и люди затравили пообщаться по душам, но только вот к сожалению я ожидаю ответа на вопрос от одном женщины: хочет ли она быть моей любимой? Она видимо до сих пор думает уже несколько месяцев. В любом на то случае вот адрес в VK если вы Петербурженка: vk .com / empire_dimstona
я согласен что женщинам помимо секса надо чтоб их любимый давал на клубы на салоны кагбуто мужчине самому не надо