Почему чем красивее парень,тем меньше у него денег?!:)))) Сколько раз видела красивых мужчин,но не богатых,зато богатые
такие ужасные(((((((((((((((((((((((((999
красота и есть их капитал ))) Не надо забывать еще и о том, что в мире все относительно...
Зачем красавчику париться по поводу богатства - он найдет себе девушку богатого папика - она в него влюбится и он счастливо женится, а если мужчина обыкновенный - он может надеяться только на себя и свои мозги, и потом - у него уйма свободного времени - он начинает ковать деньги... а потом "покупает" себе красивую жену, не все ведь ведь выходят замуж по любви, и кто его знает. . кто из этих мужиков счастливее.. ну и из женщин тоже кстати..
Так красивый, похоже, бабульку с деньгами ...ищет .Времени нет свои деньги делать А ужасные ...богатые ...время зря не теряют, мозгами ...жизнь ...хватают ,
Потому что действительно богатых и классных парней нужно ловить пока они не разбогатели. В других случаях максимальная роль, на которую ты сможешь претендовать - кукла для секса.
Но у меня возникает вопрос - а ты-то что ему сможешь предложить? Или как всегда, запросы выше крыши, а себя развивать не хочется? =))
А что тебе надо : деньги или нормальный мужик?
а нафига ему деньги если на него и без оных девушки/женщины обращают свое внимание
Принцип сохранения равновесия в природе. В ДЕЙСТВИИ!
может потому что когда нормальные и "такие ужасные" усиленно занимаются самореализацией и самостановлением, "красавчики" прожигают время налево и направо мотясь с "телками"!?!
так давай хоть на тебя посмотрим )))) надеюсь не голодранка ???нам нище... ки тоже не нужны !!!
Парадокс))))))))
Хайрулло Шарипов
Это мерзко. деньги-не самое главное в мужчине. для меня внешность важнее
это не так, вкусы у всех разные. Просто тебе нравятся нищеебы, вот и все - это твой любимый типаж, они кажутся тебе привлекательными.
всегда находя что то, теряем ято то!
знай чего берешь деньги или секс ты определись
Да вам, уважаемая, все в одном комплекте? Однако аппетиты :) А вообще, не за внешность выбирать надо, а за голову светлую.
Гузель Колесникова
умница !!!