Красивая, стройная, сексуальная, успешная, богатая молодая женщина. какой процент у нее встретить достойного мужчину?
Практически никакого. Среди средних слоёв общества, где обитает наибольшее количество достойных мужчин она искать не будет. А в близких ей кругах они все уже давно заняты да и не так их там уж и много.
встретить для чего????)))))))))))))))))) Для брака.... не большой процент, разве что альфонсы. А для секса.... сколько угодно))))) ) А вообще.... зачем ей мужик? Она самодостаточна. Может купить любого "тарзана" для ебли))))
успешная -это для мужика меч над головой
они таких БОЯТСЯ....
многие захотят
а ум ? ум у нее где? ))))
Алексей Мухин
Там...
50/50 и только в том случае если мужчина богатый красивый сексуальный и успешный... .
Я готов, остановимся на красивой- остальное не важно. Честно красивая?
достойного, по ее меркам, так что возможно всё. если ищет давно и безуспешно, то стоит снижать планку )))
62 процента...
Такие девушки существуют как правило только в мечтах не сумевших стать такими домохозяек . Мужчины их находят такие же как и у остальных менее богатых и успешных.
У Вас неправильные жизненные ориентиры, вот и не выходит ничего.
Как только она прекратит искать достойного, а начнёт искать ЛЮБИМОГО!!!
как раз среди таких женщин больше всего одиноких...
если еще и хитрожопая, то большой
Такая найдет себе альфонса .
Яков Кох
сама того не подозревая )))
Двум успешным рядом не ужиться, будут мерятся у кого чего больше и чего длиннее. Успешные привыкают покупать, не успешные продавать.... тут может что то получиться, пока есть что продавать, но не надолго.
К сожалению, шансов мало.
Конечно ты можешь нарватся на альфонса, но если для секса то вибирай скоко угодно!!!