Мне 21, а у меня еще не было девушки и секса.

Вообщем мне 21, а у меня еще не было девушки, соотвественно и секса. Не много о себе: рост 170, вес 85 - полное телосложения, ношу очки, волосы кудрявые, которые постоянно пытаюсь со стрич. У всех моих друзей уже было по несколько девушек, и ведут активную половую жизнь. А у меня как то не получается и все. Вроде и с девушками нормально общаюсь, но ни как дело не доходит до близких отношений (( В последнее время решил что не стоит больше на что то надеется, постоянно ухожу в свои мысли когда друзья обсуждают как они провели время с той или иной девушкой, ибо ихние рассказы возбуждают, и становится жутко ((( А тут еще родители и родственники постоянно задают вопрос когда я найду девушку (((( Отвечаю "никогда"...и тут поехало... "как же так, да ты что, женится надо"...опять становится не по себе, ибо прекрасно понимаю что этого не будет. Я все же склоняюсь, что не получается ничего не из за внешнего вида, а из за моего общения, и каких то личных качеств.
Так вот, хочу спросить, кто сталкивался с похожей проблемой, и как ее решал?
непарься, просто перестань плохо о себе и выбрось дурные мысли из головы, немного похудей, покачайся, ну там займись спортом, лучше экстремальным, и не думай, что у тебя что то не получаеться, думай, что все получиться, знакомся с несколькими девушками одновременно (только пусть они про это не знают) это я про то, что лучше закидывать несколько удочек сразу, какая нибудь рыбка да клюнет! почитай литературу про пикап, только читай серьезно, и применяй все хитрости (помогают, сам пробовал) и ради бога выбери нормальную себе девушку! не кидайся на ту первую кто первая даст, в постели и можно. но совместно жить, семью, рано не заводи! самое главное уверенности себе предай! внутренне! прыгал с парашутом? (я нет, хочу! ) ну так вот прыгни! уверенность придет, что ты смог ( а впервый раз страшновато) ну и сдевушками так же делай, двигайся вперед! и не мямли, что ты не можешь, (сам не хочешь) а перестанешь мямлить, дев. сами будут на колени к тебе садиться и в постель звать ))). все! удачи! напиши обязательно как получиться на мой адресок!
Тамара Сиухина
Лучший ответ
Я с такой ситуацией не сталкивалась поскольку я девушка. Но могу сказать тебе одно, что рано или поздно ты встретишь свою одну. Не гоняйся за мимолетными связями. Лучше жди свою одну единственную.
И помни, это не они тебе создали комплекс, а ты сам.
Когда ты сам не будешь обращать на это внимание и другим не позволишь себя этим смущать, то большая часть проблемы решится сама собой.
Катя Цымбал
Илья. если совсем не втерпеж - закажи проститутку. во-первых она сама уже знает что делать, во-вторых - ты поймешь суть процесса.
а вообще - я до 21,5 был девственник ))

будь настойчивей в отношениях!
Знаешь нужна тебе уверенность в себе, а ее у тебя нет. Комплексуешь по поводу тела своего, кудряшек. Как ни банально полюби себя. Иди в тренажерный зал, каратэ, не стесняйся себя. Я когда-то тоже это преодолела. Но после занятий спортом я приобрела уверенность. Тебе плюс сгонять мужчинам в 5раз быстрее. Пей еще кстати чаи для похудения за неделю сбрасывается 3кг. Желаю удачи тебе и насчет тела не слушай никого. А иди к цели, а не завидуй
Вера Гармаш
Слушай, скажу тебе одно!! ! Мне тоже 21, у меня с девушками все в порядке, но не из-за внешности, а из-за манеры говорить, те стесняйся себя, все у тебя впереди, пока девушки видят тебя в роли хорошего собеседника, тебе нужно дать толчок к началу половой жизни, не стесняйся ни хрена, но и не наглей, покажи что ты секс-бомба замедленного действия!!!! У меня тоже по началу ни хрена не складывалось, меня даже это обижало!!!! Но прошло какое то время, я решил что пора действовать!!!! По началу не ловко, а за то сейчас достиг уже не плохого уровня!!!! Ни дрейфь, все у тебя будет!! ! Не замыкайся в себе!!!! Ты ведь сам даешь понять девчонкам, что ты хороший, но как друг или собеседник!!!! После этого сообщения, подумай, чего ты стоишь и вперед, к завоеванию высших высот!!!! И подумай еще раз, что не главное заняться сексом, а главное как ты преподнесешь его своей избраннице!!!! И пока ты не попробовал, я скажу, не зацикливайся на себе, ну во время секса, отдавайся девушке целиком и полностью, заставь ее почувствовать себя богиней, доставь ей не забываемое удовольствие, и ты тогда ты узнаешь, как о тебе заговорят!!!! Удачи!!!!
Илья, знаешь, каждая ситауция имеет несколько вариантов её разрешения. Я понимаю, то, что на данный момент происходит у тебя в жизни тебя волнует, и является проблемой на твой взгляд неразрешимой. но вот если бы твоё сообщение начиналось со слов мне 41. тогда да, это действительно была бы проблема. а сейчас что я могу тебе сказать? всё в твоих руках! все проблемы у нас в голове! ты забил себе голову какими то глупостями, что всегда будешь один, как бы тем самым программируешь себя на это! ты это дело брось! я бы тебе посоветовала начать программу по борьбе с комплексами. запишись в спортзал если не нравится своё тело, подстригись или вообще побрейся налысо - типа начало новой жизни с чистого листа) ) купи линзы, если очки надоели! это всё реально, но не так уж важно... важнее не гнобить себя, девушки любят уверенных в себе парней, а не нытиков.. . удачи тебе!
Руслан К
Прими себя такого какой ты есть. полюби свои кудряшки, очки, займись спортом и включи обаяние. Дерзай.
Я вот девушка! Не красавица, с парнями стеснитеьная, себя не любила и небыо у меня парней! А как себя полюбиа и узнала себе цену так и парней меняла как перчатки! И сейчас замужем уже в 20 лет! ВЫВОД* Надо Полбить себя и лди потянуться к тебе! Вставай перед зерколом и занимайся аутотренингом! (говори себе что ты самый красивый, обоятеьный и превлекатеьный! ) и др. но только хорошее!
Agas Kandilyan
обратись к психологу
Все будет=).Всему свое время=)
найди девку с опытом не обязательно проститутку
... ...
так проститутку найди она всему все научит и потм девки появятся
Мне 20 у меня таже фигня ну внешность у меня нормальная росто стеснительный я
Lora Iva