Мне 21 и еще ни разу не было девушки

Мне 21. Работаю в торговом комплексе у всех на виду в страховой сфере. На лицо не урод, не жирный и не дрищ. Подкаченный. Не курю, не пью. Но с девушками что то не складывается. Точнее я не знаю где их искать. Думал пойду на работу, там может влюблю в кого-нибудь, а не получается. На меня даже внимания не обращают. Может девушкам этого поколения не нужны хорошие парни (я думаю что я хороший исходя из тех параметров что написал выше). До 21 года не было времени искать девушку. Учеба с работой, после учебы в 18 лет сразу в армию. После армии семейные дела все решал и сейчас снова работа. Как бы не стать одиноким девственником до конца жизни...
Посоветуйте где поискать девушек?
И к тролям сразу напишу дополнение. Я не гик домашний, не задрот с прыщами. Не стеснительный. Со мной все нормально, но вот так получилось.
Ты молодец, что с самооценкой всё в порядке. Можно посмотреть в соцсетях по своему городу, там познакомиться и перевести отношения в реал. Можно в магазине попросить девушку помочь с выбором одежды или еды, того в чем обычно девушки хорошо разбираются .Летом на пляже.
Любовь Цветкова
Лучший ответ
Такое бывает. Как найдешь себе девушку обязательно всем тут расскажи.
Новоселова почитай
Он пишет что в древности низкоранговые самцы всю жизнь не имели связей
Им не давали воины, и их забота была шкуры выскабливать
Валентина Затерина унизил чувака
Кгкп Детский Сад-Ясли №10 Колокольчик Акимата Города Усть-Каменогорска А Новоселов что жил в те века? Это его мысли, и они субьективные. Женщины все хотят своего мужика, они не заинтересованы в гареме. Да и секс имеет ценность только в похотливом извращенном уме. Затуманенном онанизмом и порнографией. Я вот воздерживаюсь от секса вообще, и знаешь счастливый человек, и бабочки у меня в животе пархают, и счастьем душа наполнена. Все поет и цветет. Ты думаешь что в женщине и тачках счастье, пока не познал другой стороны жизни. Когда идея воздерживаться и копить энергию выше, чем какой-то секс. И я искренне не хочу искушать. И не считаю себя ущербным, и женщины чувствую во мне силу самца. Сами вешаются. У меня нет слива спермы, и я свечусь как ангел, и привлекаю женщин собой. Личное обояние.
И че я такой же! Только жирный, не подкаченный урод, курю, бухаю и не работаю
в ночной клуб сходи.
Егор Лустин
А дальше что?
можно очень много советов дать про треннинги, про умные книги, про работу с психикой и прочее, и прочее - но удивился как в такой ситуации мой знакомый решил проблему: он пошел в секцию современных танцев, там лютый недобор парней и много неТПшных девченок, которые активно занимаются спортом - в таком возрасте в подобных секциях самое то искать девушку, да и кардио-нагрузки там отменные - для здоровье очень полезно
Галина Канунникова (Зайцева) не каждому такой способ подходит, меня например от танцев тошнит просто.
мне 25, я тоже холост... ищи среди разведенок, среди девушек от 22 до 29... женщин от 30 ищи...
Ну тут тебе надо проявлять инициативу больше, барышни сами знакомиться редко подходят
Как х*й не пни, но эту тему пойми.
Толстый, худой, кривой - это не всегда так важно. Знаешь что такое магнитное поле? ( прочти тогда ) У любого предмета и чела это есть, и люди чувствуют этот движон . Тебе 21 . Набери старому корешу, оттенись по полной ( печень то живчиком ) на хате, с девушками. Одень рубашку, нахуярься, прочти уроки обоняния и чики пенсел. Можт первая телка будет не оч, но далее будешь знать че да как
все у тя шик женись нахер
Найди себе друга в девушке. С такими отношения крепче и приятнее. Да и завести такого друга не беда, если девушка не смотрит на внешность