Как остаться счастливым попав в интернет?Не перестать верить в людей, дружбу и искренность?

Чаще выходить на улицу и убеждаться в том что мир еще существует.
А о искренности и дружбе не выходя общением за рамки интернета и речи не может быть. очень редко. .
Ты просто подумай, здесь отсутствуют более 70 % информации которой мы наслождаемся при общении.

На сколько приятна обыкновенная улывка, на сколько пронзителен душевный смех, мимика, жестикуляция и вообще язык тела... всего этого смака здесь нет. И мозг начинает себя обманывать. Кажется что люди все такие сякие, когда настрой не очень. А настроение кайф так и люди здесь все становятся золотыми....))) )

Вылазь от сюда почяще... .
Блин вот тебе все это пишу.... понимаю же.... а
а какого фига сам за сегодня только за завтраком из дома вышел )))))))))))))))))))
ничего выходные в переди, нагоним ))))
не кисни и сомое главное не мучай больше своё сердце
все люди хороши когда счастливы.... хм ...или когда ты счастлив (а) ))))))))))
&D
<<<4Aika>>> Derskaya Kurdyanka
Лучший ответ
Наталья Ибрагимова Спасибо за прекрасный ответ!!
Не знаю. В нете, как в танке: никого не видно...
*татар Очка*
В дружбу, искренность и в людей надо верить в реале!!!!
Фильтровать все, что здесь происходит и оставаться личностью в любом случае
Надо просто помнить-и в реальном мире нам встречаются хамы, плохие люди, лгуны и т. д. Но хороших от этого меньше не становиться-это такой же мир.
Dinar Giza
Просто в интернете "жить" не надо... =)
Такое только в реале!!!
остаться самой собой