А зачем люди в интернете знакомятся????Неужели верят в то, что получится построить отношения????Я не верю....А вы?
Ответы как жизнь, Солнце!! ! Ты проходишь мимо тысяч и только один нравится, но не факт, что он будет твоим!
я верю
но люди должны быть с одного региона, города. деревни и тд
Если между ними города и страны--это абсурд
Какая разница где знакомиться в трамвае, кино, дискотеки или интернете.
скрасить одиночество
верь, не верь, а моя подруга вышла замуж именно так. Специально она таких целей не преследовала. Переписка завязалась, потом познакомились (они из разных городов) - и вот, вуаля.
не веришь-потому что не знакомилась) ) а шансы построить отношения такие же, как при знакомстве на улице или где-то еще. главное не место, а твое отношение к отношениям:)))
Потому что сейчас такое время, что у всех дома компьютеры раньше ведь такого не было. На улице все куда то спешат сказать ни чего человеку не скажешь так как всех уши заложены наушниками кто-то плеер слушает, кто-то бес конца болтает. Вот и пытаются найти тут свою любимую, или любимого.
я тоже не верю.. просто виртуальное общение
раньше казалось что можно, с опытом оказалось что нет. обидно однако
верю, верила, буду верить.
В жизни всякое бывает. Если вы чего-то не видите, то это вовсе не значит, что этого нет)
я с вами тоже согласна
того не желая как то вышло и поначалу было все не плохо но в один прекрасный момент все оборвалось уже на нормальном этапе а не виртуальном, и тут все возможно всякое возможно как успех так и провал
Я не знакомилась, но все же не верю что могут завязаться какие-то отношения....
а я верю. друзей много.
потрещать. это иногда просто необходимо
верю. много людей встречают по переписке своих вторых половинок
А я раньше знакомилась по смс, и 2 раза у меня были отношения. до сих пор общаемся...