В интернете знакомитесь? признавайтесь не стесняйтесь
с кем удалось познакомиться, что из этого вышло, все ди в интернете одинокие мамочки ищащие жертву, и если ли смысл знакомиться в нете
Знакомился много раз. В основном ты прав, большинство там одиноких мамочек ищущих дурачка, который бы впрягся в ее проблемы, и некондиционных великовозрастных тетечек которые никому не нужны. Таких процентов 70. Но из остальных 30% вполне можно найти достойных кандидаток.
Никогда.... в реале то постоянно на рифах пробоины, а тут вообще чёрные кошки в тёмной комнате....)))))
было дело, нормально время провели, было длительно, но увы бытующие мнения далеко не миф
бывает
не знакомлюсь.

Знакомился - не вышло ничего, сейчас ещё с 5 переписываемся, но пока нет желания начинать что то с ними. В реале мне намного интересней
я знакомился 100 раз и нех*й тут наговаривать
Нех там делать, там у 90% больная психика или нереальные запросы . Притом сами то техничка то секретутка то 3 ребенка .
Ну на счет того какие тут бабы я не знаю, но со мной раз пять знакомились в инете, что меня удивило парни симпатичные и веселые по общению, вывод: если человек знакомится по инету это не значит что он страшный или деффектный. В моих случаях всё нормально было)
а то!
Знакомится - если есть конкретна цель, если секс или просто дружба - то можно найти пару адекватов... а можно и нарваться
знакомился. из 20 знакомств одна нормальная. влюбился даже. а потом струсил и расстались. у нее ребенок.