я больше убеждаюсь что в интернете знакомиться это тупо... тут сидят люди те... кто уже разведен или досиделись до

30 лет а потом не хотят нечего уже.... для себя живут и всё ! кто со мной согласен ?
Сам понимаешь, когда ты встретил её на улице, то рассмотришь со всех сторон, задашь пару наводящих вопросов и сразу становится понятно. А в нете шансов мало, тем более не видишь с кем разговариваешь. Например хочешь ты уехать в другой город или страну, тогда разговора нет, интернет лёгкий способ это сделать
*** Аночка ***
Лучший ответ
ты только сейчас это понял?
=Maksimka =
Светлана Молоденкова нет просто думал что тут есть хорошие люди но....
а вокруг тебя в реале совсем другие люди!)))) которые не разведены и не досиделись до 30 лет и чего-то еще хотят))))
Не там сидишь в инете...
Prizrak Rekviem
Нет, блин, в 30 лет они должны все еще хотеть с кем-то познакомиться по интернету.)))) Все-таки, в зрелом возрасте у людей мозгов достаточно, чтобы понять - судьба не в интернете находится! Нельзя какого-то виртуального человечка выцепить на каком-то форуме или в игре и начать с ним знакомиться в реале. В большинстве своем это случайные люди, мы постоянно в реальности проходим мимо них, потому что они нам совершенно не нужны, не походят, не интересуют.
Ольга Фомичева
Юлия Яснецова К слову, мозгов с возрастом больше не становится. Да и не от возраста это зависит вобще.
Естественно. Интенет знакомства это одна сплошная илюзия. Все что по твоему мнению ты узнаеш о человеке это лиш твои нечем не обоснованные домыслы. К томуже это скучно, долго а главное ты не личность а лиш картинка одна из сотен тысяч представленных на сайте.
не согласен. именно тут в ответах конечно маловероятно познакомиться, а вот на сайте знакомств вполне нормальные женщины нередко
Анна Бородина
попробуйте по старинке в реале, на улице, в парках.
В интернете сидят все. Единственные кто там не сидит, так это те, кто сидят в тюрьме. Хотя и от туда умудряются иногда..
Я тоже не согласна)
Кот Бегемот
Я согласна. Все как роботы на этих сайтах знакомств..
Я регистрировалась, чтоб понаблюдать, и честно, немного огорчена, что люди не хотят получше узнать друг друга, а сразу переходят к соплям и непристойностям.
Зато я поугарала :D
Руслан Сартаев А я даже не регистрировался..
я через интернет познакомился поэтому не согласен, самое простое.
вот че че кто работает и деньги есть на самолет поезд итд тому в легкую найти жену, девушку. и при этом нужно общаться со многими из них отсеются многие, останутся единицы самых так сказать наилучших и наикрутейших девушек . если у тебя есть работа-деньги, но мозгов нет, то я фиг знает что это. я например из-за невозможностей просто невероятное количество девушек пропускаю и отпускаю) + живут далеко и в разных городах
России. ВОТ КАК-ТО ТАК))
Egor Ostapchuk
Я не согласна