Вы согласны что в основном в интернете знакомятся люди у которых есть какие то отклонения, во внешности или в характере?
90% с отклонениями и только 10% нормальные
А что вне интернета существуют одни идеалы?)
Нет, все индивидуально...
почти согласна)
не совсем. хотя есть и такие
А скромность - это отклонение или характер?))))
уважаемый, инет -- всего лишь отражение реальной жизни.
так что здесь паритет...
В любви и на войне, все средства хороши)) ) (в том числе и интернет)
покажите мне хоть одного идеального человека!
Знакомство через инет всего лишь ещё один один способ. И он даёт возможности познакомиться таким людям, которые не могли бы в обычной жизни встретиться.
Если кому так легче, то что с того ?
Не совсем. Думаю, бол-во из них имеют комплексы, а не отклонения.
а много ли в жизни идеально идеальных людей?))))))))
не правда это все.. . я со своей в инете познакомился и я и она вполне адекватные
нельзя точно сказать. везде есть плюсы и минусы. плюс ко всему люди разные бывают.
интернет дает возможность заочно отсеять ненужный контенгент еще до общения. это экономит время, соответственно повышая производительность поиска интересных людей, уменьшая разочарование. люди, у которых нет комплексов, которые могут успешно знакомиться на улице, могут искать гораздо лучше в интернете. плюс ко всему, по статистике найденной в интернете, 80% девушек не станут знакомиться на улице. есть еще категории девушек, которые на улице вообще редко появляются, но могут интересовать данного человека, и, кроме как через интернет, он их никак найти вообще не сможет.
далее. скромные люди, которые боятся подойти и познакомиться в реальной жизни могут легко, под маской никнейма, писать всем подряд в интернете без скромности. у них и выхода почти другого то и нет для поиска любви.
темболее, интернет создает сгустки людей в одном месте, которые там впринципе для того, чтобы знакомиться (чаты, форумы, сайты знакомств и тд)
Лично мое мнение, будет знакомиться человек на улице или нет, зависит от его подвязанного языка, самооценки и наглости.
из-за появления пикаперов, знакомиться на улице стало практически бесполезно для рядовых "соискателей".
большинство будет просто отказывать. или надо быть ОООЧень оригинальным и устраивать всякие конфузные ситуации, чтобы мадам не догадалась, что это просто подкат. но игра уже не стоит свечь, для обычных людей. (слишком много затратишь усилий на 10 человек, чтобы познакомиться с одним, который не откажет)
остается интернет, или места, где у людей схожие интересы, либо случайные встречи, либо знакомые друзей.
мир меняется, способы меняются
Без сомнения - это так и есть.
нет. В наше время интернет знакомства стали самым распространенным видом завязывания отношений. Сначала в виртуале ищут родство душь и смотрят фотографии. Если все устраивает и пара складывается переходят в реал.
точно нет!
Нет конечно. А где же еще знакомится .
Просто у людей уже нет времени знакомиться вживую. даже где-то вычитала, что даже начинают знакомиться в пробках: -)
аналогично, оро будет год отношениям, познакомились в соц сетях, бред про отклонения